Ксения Г.
6
Ксения Г.
1
подписчик
0
подписок
173к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ЛазерМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Делала биоревитализацию у Гаджиевой Эльмиры, хочу выразить большую благодарность за то, что она порекомендовала мне данную процедуру. Я очень переживала и боялась, что будет больно, но у врача легкая рука. Лицо сияет)Спасибо.
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Ооочень крутой аэро стрейчинг, рекомендую его именно здесь. Персонал приятный, отзывчивый😉Спасибо что вы есть😍
You Stretch
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие тренера все здесь, особенно на Руднева, всегда радушные администраторы, чисто. Состояние здоровья улучшилось в разы!!!!
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Виктория мастер супер, спасибо))) аккуратно и быстро)))
М.Косметик
Валуйки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент более-менее. Уважаемая администрация, обратите внимание на то, что у вас нет размена в кассе!!!! Очееень неприятно, когда кассир отправляет тебя в пятерочку разменивать деньги, чтобы совершить у Вас покупки! Благо я сообразила оплатить по QR коду. 12.10.2024
Мини Лента
деревня Разметелево · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Не знающий законов кассир. 17.06 ориентировочно в 13.40 на кассе мне отказались продавать товар по причине - нет сдачи, сказав что сдача есть на другой кассе. Обучайте свой персонал!!!! Позорище.
Баланс-шин
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше переобувалась на Кржыжановского, но ребята переехали в Мурино, ради такой качественной работы и обслуживания готова ездить и в Мурино. Главное не обдуривают и не накручивают. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отвратительное обслуживание!!!! Сама работала официантом, знаю что к чему!!!! Тут дно!!!! Принесли 2 пива, хотя заказывали 1 пиво ( сама виновата что не повторила заказ), еще и с такой фразой ушла " спасибо вам, сама выпью"-жесть!!!! Заказали 2 салата и багет с хлебной корзиной, по итогу принесла нам салат без хлеба...официант полный ноль, раз не знает правила подачи!!!! Явно мы члеб не к морепродуктам заказывали....в общем ждали еще хлеб пока принесут....нажимаешь на кнопку " вызов офика" и к сожалению никакого внимания не получаешь....хочешь оставить тут денег и чаевых хороших...но опять же ничего не хочется после такого внимания со стороны официанта!!! Ааа по итогу нам принесли едва теплый хлеб и едва теплые морепродукты!!!! Половины десертов нам сказали что нет....короче, мы точно больше сюда не ногой!!!!