Юлия С.
3
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
565
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Мурманск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Получение посылки около часа, 30 ноября 14.00 стою уже целый час не могу получить посылку. Девушка сотрудник очень старательно упаковыват посылку клиента, и все стоят и ждут целый час. Усильте работу офису. В течение недели заходила дважды, очередь т к один сотрудник. Больше никогда не приду в ваш офис и другим не посоветую