Татьяна С
12
Татьяна С
1
подписчик
1
подписка
700,9к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
Доктор Таратынова
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Анастасию Владиславовну люблю всем сердцем и душой. Она замечательный человек. Я ей доверяю на все 100%. Всех подруг отправляю к ней, все очень довольны. Спасибо Алёне Игоревне за прекрасное место в котором работают такие супер специалисты ♥️ Всегда уходишь с хорошим настроением. Администратору отдельное спасибо за напоминание 🫶
Хлеббери
Саранск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Вкусная выпечка , хороший ассортимент. Хлеб сметают за вечер , поэтому беру две булки)
Красное&Белое
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Понравилось, угодили, молодцы. Девушке которая помогла с выбором вина отдельное спасибо🌷
Бристоль
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Персонал великолепный, всегда встретят с улыбкой, все подскажут, обслуживание на высоте . Всегда приятно возвращаться. Хотелось бы , что бы во всех магазинах данной сети был такое замечательный персонал. Но все равно Вы лучшие ♥️♥️♥️
Красное&Белое
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
К магазину претензии нет, но девушка брюнетка, прекращайте постоянно впаривать игрушки детям, это просто не выносимо. Покупайте сами, они же такие классные и с хорошей скидкой.
Шаварма
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная шаурма. Периодически посещаю, очень очень всем довольна. Можно и там покушать, можно и на вынос
Отделение почтовой связи № 430007
Саранск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший и вежливый персонал. Нет очереди, всегда обслужат, даже задержаться если по времени немного не успеваешь. Молодцы девочки ♥️♥️♥️♥️
T2
Саранск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Навязывают ненужные услуги. Я понимаю, что так положено . Если клиент говорит нет, не нужно снова и снова навязывать. Претензий к Теле2 много
Печка
Саранск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная выпечка, вежливый персонал. За свежим хлебом только к Вам 🤗
Зоомир
Саранск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Клиника отличная , персонал вежливый, очень внимательный к животным. При клинике есть гостиница, что очень выручает когда нужно уехать . Большое спасибо девочкам выручалочкам, Вы лучшие ♥️♥️♥️🤗🤗🤗