Kseniia K.
5
Kseniia K.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Моё хобби
посёлок Шушары · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2026
Зашла в магазин тканей и фурнитуры, говорю продавцу: "Дайте мне собачку для молнии". А она смотрит на меня таким взглядом, будто я не знаю что, и холодно с закатанными глазами отвечает: "Бегунок". Я переспрашиваю: "Хорошо, бегунок. опят закатная глаза «какую?" — "Двойную". — "А молния какая?" Я говорю: "Обычная» -«они все обычные". Знаете, продавец должен быть заинтересован в продажах, а не гасить покупателя за неправильно сказанные слова. Человек может по-разному называть деталь — это не значит, что он глупый. Это значит, что он пришёл за покупкой. А вместо помощи — один холодный взгляд и желание унизить. Очень неприятное обслуживание. Настроение испортили полностью. Больше туда ни ногой.
Акваняня
Пушкин · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер😍
Детская городская поликлиника № 49, педиатрическое отделение № 4
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Дю. О.А Ужасный врач не выдает направление в диагностический центр куда нас приглашают и где наблюдали по направлению от педиатра. но на отделение в неврологический кабинет можно попасть только через невролога. Невролог отказывается давать нам туда направление сказав что нам туда не нужно и чтобы мы приходили к ней через 2-3 месяца и тогда она решит даст она туда направление или нет при этом нам нужно повторить обследование уже через две недели! у ребенка тяжелейшие пережитые диагнозы, и нам туда не нужно??? это как простите?? ПРОСТО УЖАСНАЯ ВРАЧ, вообще не слышит мать ребенка, довела меня просто до слез!! Выписной эпикриз врач не изучила, на каком основании она решила, что нам не нужно я просто в шоке!!
СберБанк
посёлок Шушары · Банк
Сохранить
Август 2025
как можно не работать в выходные? очередь ждать долго, оформление сто лет, онлайн заказать карту невозможно. устанавливают приложение тоже сто лет
Оценщик Киселев Р. А.
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Март 2025
Очень быстрая качественная работа, все сделано по договоренности в срок! Банк принял оценку! Спасибо большое 👏🏼 Очень рекомендую!!
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличная пицца🥰 все всегда оч вкусно🩵