Тимур Г.
2
Тимур Г.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
К оформлению ПВЗ вопросов нет . Вот сотрудник уже во второй раз навязывает платную упаковку (хотя доставка заказа оформлена через Авито , значит и оплачена уже) не смотря на то что упаковка уже оформлена как надо . Упорно не хотят принимать как есть , и навязывают платную свою упаковку.