Милана
3
Милана
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный магазин. На днях заходила, на выпечке мухи всегда сидят. Ну хотя бы закройте выпечку для приличия. Покупала онигири, срок годности ещё дней 8, купила, попробовала, и сразу же выкинула в мусорку. Чуть не стошнило! Запах ужасный, и вкус тоже! Одна звезда, очень огорчена. Не зайду туда больше.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ходила сюда много раз. Один раз, пошла на кассу самообслуживания. Карты у меня не было, по Q-коду хотела оплатить. Написано: "временно не работает". Да и в добавок, кассирши ужасные, грубиянки. Две звёзды, ужасный магазин.
Wildberries
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Место хорошее. Я начну с плюсов. Плюсы: 1. Рядом с домом, мне удобно. 2. Сотрудники добрые и вежливые (не все). Минусы: 1. Очень долгие перерывы, люди толпой ждут пока перерыв закончится. 2. Уходят за заказом и долго его ищут. 3. Не работают, а между собой только и делают что болтают. Ставлю 4 звёзды, надеюсь перерывы сделают хотя бы чуть-чуть покороче.