Мадина Муратовна
3
Мадина Муратовна
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самомойка
Талдыкорган · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, остались негативные впечатления от этой самомойки. Во-первых, отсутствует оплата по QR — в наше время это уже базовая необходимость. Во-вторых, при постановке на паузу секунды продолжают идти, по факту деньги списываются, даже когда не пользуешься — это неприятно. Также в зимний период нет тёплой воды, что делает мойку машины крайне неудобной. И ещё один минус — неудобный крайник, напор слишком сильный, вода разлетается во все стороны. Пока сервис не соответствует ожиданиям. Надеюсь, владельцы обратят внимание и исправят эти недостатки.