Мария Мазур
3
Мария Мазур
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Айтигенио
Яшкинский муниципальный округ · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная онлайн школа, однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Дочка заинтересовалась программированием и мне в рекламе попалась эта школа. Привлекла возможность заниматься онлайн, не надо никуда ездить. Специалист быстро вышел на связь, подобрал удобное время, записал на бесплатное пробное занятие. И нам все понравилось, тренер быстро нашел подход к ребенку, заинтересовал и увлек. Так мы начали заниматься в направлении Роблокс. Но также я узнала ,что в этой школе есть множество других направлений, в том числе и школьная программа. Я записала ее на физику, начали восполнять пробелы в знаниях. И результаты были видны даже после первого занятия. Однозначно будем продолжать заниматься. Все очень продумано и удобно. Специалисты быстро выходят на связь, помогают решить все вопросы. Есть возможность рассрочки. Купленные занятия можно тратить на любой предмет, в личном кабинете удобно управлять расписанием. Если разные бонусы и плюшки. Очень рада, что дочка занимается у вас. Спасибо вам!
Осьминожка
Барановичи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это просто рай какой-то! Столько десертов, коктейлей и сладостей! Просто глаза разбегались😍. Очень уютное и атмосферное место. Ещё и аквариум с большим рыбами на всю стену. Дети залипли))) Все очень вкусно! Спасибо большое! Теперь это обязательное место для посещения в Барановичах! ☺️
Veloman
Минск · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Покупали дочке на день рождения велосипед Shulz. Это действительно тот велосипед, на котором ребенок сел и поехал! Никакие приставные колеса не нужны были. Хотя до этого откатали на беговеле. Лёгкий, удобный, дочка в 5 лет везде с ним справляется, сама завозит в подъезд. Очень быстро освоила как самой трогаться и тормозить ручным тормозом. Это большой плюс. Ни чуть не пожалели, что выбрали этот велосипед. Спасибо команде веломана, за возможность приобретать такие крутые велики и за то, что убедили купить именно его, ведь сомнения были, да цена не маленькая, но он стоит того. Периодически проводят акции и есть возможность приобретать в рассрочку. Купили в ноябре, теплая зима позволила покататься и сейчас уже во всю гоняет. Спасибо большое!