Нелли Щ.
2
Нелли Щ.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
VIP
Дубна · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Мой последний визит в клинику оставил у меня самые приятные впечатления. Мне удаляли болячку на носу жидким азотом, всего через два дня все полностью зажило. Очень понравилось обслуживание и общение - как на ресепшене, так и с врачом было очень приятно разговаривать.