Мария М.
2
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Melon
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Много лет хожу а этот салон.Делала и маникюр и педикюр.очень довольна обслуживанием!) прекрасный мастер Екатерина,я ее постоянный клиент.как мастер она очень квалифицирована,аккуратна,осторожна.я всегда очень довольна ее работой, выхожу от нее с хорошим настроением. Спасибо!