Валентина Обрезаненко
6
Валентина Обрезаненко
2
подписчика
0
подписок
595,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Белая стрекоза
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Неплохое заведение, чтобы попеть - это отличное место, звук хороший. С едой не совсем вау, чай совсем невкусный, как будто из под крана воду наливали( но оцениваю исключительно караоке. Если приходить к открытию, то можно напеться от души, пока нет много очереди на песню)
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень приятные девочки сидят, все расскажут, покажут, приветливые:) Была на бесплатной консультации сама, потом еще раз с мамой, остались довольны. Сам салон очень чистый, есть места для того, чтобы подождать.
Odeta wedding
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон, приветливые консультанты, можно подобрать по бюджету платье)
Alma Mater
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место:) красивый, чистый салон, приветливые администраторы. Мастер Наталья отлично размяла, проработала зажимы. Приятные цены)
Булочки Канта
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Кофе вкусные, а вот сами булочки не понравились, к сожалению, как будто просто сухое тесто. Брали булочку Канта с маком.
Резиденция королей
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Красивое место, вкусно кормят. Очень понравился квас)
Luciano Clinic
Казань · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место! Бываю проездом в Казани, сходила на медицинский массаж, и врач, и массажист - профессиональны) приятное отношение к клиентам, все чисто. В массажном кабинете есть душевая. Рекомендую)
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Чистый, прятный офис. Сначала сказали, что справка делается около 1 часа, в итоге сделали за 20 минут. Спасибо специалисту Рогожкина СВ.
Зёрна
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливые девочки нас обслуживали. Кофе и молочный коктейль отличные на вкус)
Mad
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Посещали 30 ноября караоке зал. Плюсы: 1. Вкусный торт раздавали в честь др заведения, чизкейк был вкусный. 2. Нормальный звук. Минусы: 1. Креветки безвкусные 2. Коктейли золотые по цене, хотя за что. 3. "Как будете готовы петь, скажите, диджей придет" В итоге ждали 40 минут, у них в заведении был концерт, тогда надо сразу было предупредить, что сегодня будет только с 22, так как концерт, а так нам сказали "как будете готовы, так сразу".. 4. Заказала песню "Я русский" ведущий начал говорить, что лучше не надо, эта песня как неформат будет 1000р, спели другую, на следующем кругу согласились на 1000, начал говорить, что вот конфликт и тп, у нас нейтралитет.. а зачем тогда предлагать за 1000 было? Ладно, хорошо, оказалось, что кукушку тоже нельзя... окей, просим песню "Матушка" - и тут "эта песня как русская народная, тоже неформат, 1000р", серьезно? Мне в России запрещают петь песни про Россию, ну класс)) о таких правилах нужно предупреждать заранее, при бронировании и все! А так жаль потраченных впустую денег, удовольствия никакого не получили. Ситуацию сгладить как то не старались даже.