Наталья Белянцева
12
Наталья Белянцева
2
подписчика
0
подписок
426,8к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
13
Тишь да Крышь
муниципальный округ Лотошино · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Большая ухоженная территория, животные чистые, не пугливые, за морковкой бегут как домашние. Детям очень нравится. Есть небольшое кафе с вкусными домашними блюдами. Приятный и вежливый персонал.
Авис
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место - огонь! Атмосфера, обслуживание - высший класс! В этот раз целенаправленно шли именно сюда, так как прошлое посещение оставило приятное послевкусие! На входе нас встретили как будто именно нас и ждали 😂 официант все четко быстро рассказал по меню. Нас интересовали именно коктейли. Каждый коктейль - маленькое представление! Вкус - отменный, и свежие и горькие и сладкие! Главное никаких стандартных пин-колад и тд... Однозначно рекомендую к посещению! Гарантировано хорошее настроение и вкусовое разнообразие!
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это отличная гостиница! Отдыхали с 17.07.25 по 20.07.25 в 303 номере. Приехали раньше 14.00, но заселили раньше, без проблем. Очень вежливый персонал гостиницы, начиная от охраны на входе и до случайно встречной в холле горничной. Номер чистый, видно, что после ремонта. Все продумано, все работает! Сантехника блестит! Белье чистое, без пятен и разводов, кондей направлен в сторону окна и спокойно можно оставить его на ночь Завтраки включены в стоимость номера, ресторан чистый, завтрак вкусный, можно выбрать (от сосисок до оладий), в ресторане очень вежливые и приятные девушки! Пламенный привет Ольге (моя дочка передает). Однозначно буду рекомендовать эту гостиницу и сама останавливаться в ней. Самый центр, рядом Александровский парк, рестораны, река! Правда ночью шумновато так как ездят не очень умные на очень громких машинах. Но мы так уставали за день, что почти сразу засыпали.
Патрон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну тут одни восторги! Второй год ездим в Нижний Новгород и ходим в этот ресторан! Вкусно, необычно - на высоте! Ну и цены конечно не уровня кафе…
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отлично! Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал и очень вкусно! Долма - просто бомба! Брали каждый день. Оджахури - мясо мягкое, специй достаточно. Хачапури по мегрельски - дочка оценила, правда называла его пицца 4 сыра. Если будем еще в городе - обязательно зайдем!
Дармед
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Обращалась к Колесниковой Елене Геннадьевне. Запрос был на улучшение цвета лица, уменьшению морщин и повышение тонуса кожи. Елена Геннадьевна предложилпа игольчатый rf. Подробно рассказала о процедуре, эффекте, реабилитации и последующем уходе. Процедура почти безболезненная, все сделано четко и быстро. Было комфортно. После самой процедуры лицо красное, но в течение нескольких часов следов не осталось. Эффект очень понравился, кожа стала светлее, морщинки под глазами почти не видны, кожа подтянутая. Однозначно буду делать еще. Кроме того, Елена Геннадьевна подобрала мне полный комплекс косметики для домашнего ухода. Косметика подошла на 100%. Рекомендую и клинику и специалиста!
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительные охранники на входе. Пропускная система - «отбалды». На входе разгорелся конфликт между посетителями в сильном опьянении и женщиной, которая хотела пройти в клуб. Охранники не обращали внимания. Остались очень неприятные впечатления от клуба из-за охраны. Больше не пойдем и никому не посоветуем
Вирсави
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Пришла в салон вслед за своим мастером. Несколько раз стриглась у мастера Лены, понравилось. Администратор всегда вежлива, приветлива. Ну а своего мастера не скажу…и так к ней не запишешься…
Друзья. Еда. Игра
посёлок городского типа Отрадное · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусно. Симпатично. Очень понравился тар-тар. Салаты вкусные и интересные! Копченые креветки - не понравились, но возможно просто нам не подошли. Вернемся и не раз.
Детская парикмахерская Воображуля
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Первая стрижка 1390 р. Подстригли хорошо, но ни открытки ни шарика. Волосы в пакет положили и все…обидно.