Светлана ШЕФЕР
12
Светлана ШЕФЕР
0
подписчиков
0
подписок
594,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
224
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда нормальная. Хотя в мясном наборе для двоих, котлетки явно из полуфабрикатов, вместо рубленного мяса. Фарш пористый и как губка. Мало звёзд за обман. Сначала разливное шпатен пиво выдали за импорт. Затем спросили что из бутылочного есть импорт. Продали тёмное бутылочное под видом импорта, московского разлива. Просто некрасиво. Салат с морепродуктами был без заправки. Пресные листья и морепродукты. До безобразия просто. Хорошим это место не назовёшь
Bistro
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
За такие деньги могли бы позаботиться о вкусе блюд. Дорого не вкусно
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Спасибо! Крик вишнёвый любим очень! Поцелуйчики
3а
деревня Огарёвка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Действительно хорошее место. Тихо чисто и уютно. Отлично выспались. Двум админам Светланам по 5 баллов. Хороший кофе! Единственное что сильно смутило, что вместо еды замороженные суррогаты. Не заботиться о здоровье гостей как-то не приветливо.
Вкусно Как Дома
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Знаете ли, очень сложно из хороших продуктов приготовить плохое блюдо. Здесь не вкусно всё. Фарш в голубцах странной кремовый консистенции с непонятным привкусом. Капуста деревянная. Под видом сметаны продаётся сметанный продукт, по 35 р за чайную ложку. Вместо самсы с мясом продали самсу, смазанную внутри творогом. Надеюсь обойдёмся без отравлений. Если бы мы так питались дома, да не дай бог, здоровье дороже. И совсем не демократичные цены ..
Шанталь
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание. Минут 10 несли цезарь при пустом зале. Ещё 50 минут Том Ям, и вынесли только после того, как я подошла к барной стойке с вопросом о том, почему суп я жду час.. В заказе был ещё куриный окорок без кости. По поводу его готовности сообщили, что ещё +10 минут будет готовиться. Это уже 1 час 10 мин. Ещё не принесли, ждём.. Отвратное место. Креветки и в супе и в салате мелкие и перемороженные плохого качества. В целом вкус и подача блюд на хилую троечку. Брошенные как попало большие пучки зелени. Соус в салате цезарь не цезарь, а какое-то подобие. Том Ям тоже подобие настоящего Том Ям, большой объем непонятной жидкости с кусками курицы и грибами. К слову Том Ям я беру всегда в разных кафе, есть с чем сравнить. Окорок в итоге 1 час 20 минут. Хотела маму порадовать походом в хорошее место, а получили разочарование. Хорошим данное место может быть только за не имением ничего другого. Относительно не дорого, но а вкусно за эти деньги просто быть не может! Из г. И п. Готовят. Единственное что понравилось это правильно сваренный и заправленный мицуканом рис.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Вкусный здесь айран.
Церковь Святого Станислава
Санкт-Петербург · Католический храм
Сохранить
Март 2024
Божественно 😲
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент
Сердце Столицы
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
В ужасном состоянии набережная