Илья Н.
4
Илья Н.
1
подписчик
0
подписок
231,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно,но, к сожалению, уже не первый раз мы либо отменяем доставку за долгое ожидание (время ожидание не 10-20 минут, а более 1,5 часов). Также тяжело с этим что-либо сделать, а с едой задерживаться нельзя. После звонка в компанию, чтобы уточнить времч прибытия, говорят 20 минут, вновь ждем более 30 минут,до сих пор не приехал. Очень надеемся, что данный отзыв поспособствует изменению их работы.
Колледж судостроения, информационных и прикладных технологий
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Февраль 2021
Привет, Я учусь в РТК по специальности "Сетевое и системное администрирование". Колледж хороший, преподаватели и мастера прекрасно преподают свои предметы. Студентам предоставляется полный курс обучения профессии. Осуществляется подготовка к чемпионату World Skills Russia (WSR) по множеству компетенций, наши учащиеся занимают призовые места и продолжают работать в этой области. Например, мой одногрупник в составе команды занял 2 место по компетенции "Управление жизненным циклом ". В этом колледже студент всегда найдёт для себя какое-то занятие, после пар Вы можете посетить различные кружки и доп.занятия, конечно же всё это абсолютно бесплатно. С недавнего момента в нашем колледжа появились бальные танцы, для колледжа это конечно же в новинку, но студенты отреагировали на нововведение с большой инициативой.