Лада Насибутдинова
7
Лада Насибутдинова
0
подписчиков
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Эко парк Долина Нарзанов
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Прекрасное место, везде кучу информации интересной, проложенные маршруты, нарзаны, магазинчики, все замечательно. В билет входит купание в нарзанах и зип Лайн.
Эль-Каньон
село Эльбрус · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Шикарный кемпинг. Очень дорогая спроектированная и построенная кухня. Нормальные душевые и туалеты. Жили 4 дня и 3 ночи. Минус звезда из-за маленького пространства с кучей камнями под палатки + за все время проживания ни разу мусор с кухни не выносили, а также не убирали туалеты. Виды классные, рядом эко тропы, нарзан, сеть ловит. На будущее советую повесить правила пользования общей кухней (в других кемпингах везде весит), особенно отметить, что с животными в палатку кухонную нельзя (так надо по закону). На самой территории с животными можно.
Хычинный домик
Россия · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень переоцененное место. Оформление да, классное, необычное. Еда — не соответствует ожиданию. Много где по дороге ели и честно, здесь мясо в порциях нет нигде. Ни в Хычинах (выдали вообще какие-то чебуреки), ни в плове. За шампур шашлыка 1700 зарядили ценник. Цены честно скажу неадекватные. Плов 300 рублей маленькая тарелка, где одни овощи были, а о мясе вообще речи и не шло. Туалет платная дырка, в которой не вздохнуть. Были в местах получше, вкуснее и душевнее. Если будете там есть не завышайте свои ожидания, как мы…((
Тика
Нальчик · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сегодня
Путешествовали мы значится с Уфы до Нальчика. Оказались в этом супер «дружелюбном» городе к собакам. Погуляли одну ночь по парку и схватили 3-ех клещей…. Всё путешествие было нормально, а тут еще и новые виды какие-то прицепились (как сказал ветврач). Перепугались, сразу же поехали в первую ближайшую ветеринарную клинику. Алим — послан богом для наших пушистиков. Всё подробно рассказал, объяснили, что мы неправильно делали и чем надо обрабатывать (в Уфе у нас вообще ни в одной клинике так не встречали и так не помогали, всегда как по конвейеру кучу анализов и никаких результатов). Встретил со всей душой, я была в шоке, нашему Старку было даже на кошек в клинике без разницы, хотя обычно очень сильно триггиреться. Но перед Алимом был спокоен. Огромное спасибо за консультацию и быструю помощь, профессионализм был виден сразу, как только мы подъехали к клинике 🤩 С собакой всё хорошо, после нескольких дней наблюдений, путешествуем дальше, только теперь осторожнее. Дай бог вам клиентов и мира!
Кафе Аушигер
село Аушигер · Кафе
Сохранить
Сегодня
После горячих источников выбрали покушать здесь и ни о чем не пожелали. После ночных скитании по Нальчику это место стало отдушиной. Здесь тепло встретили, БЕЗУМНО ВКУСНО накормили. Тако невероятный. Ценники очень приятные. Кофе божественный!! Только посмотрите какой шикарный рисунок нашей собачки ❤️ Рисунок в самое сердечко.
Горячие источники Аушигер сити
село Аушигер · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Сегодня
Все чисто, за местом ухаживают. Отдохнули, полежали, повезло, людей было мало. Не повезло, второй бассейн для здоровья был на ремонте(
Energy Auto
городской округ Уфа · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Увидели объявление Peugeot 2012 года в хорошем состоянии и по приятной цене. Не удержались и в тот же день приехали в Energy Auto. Встретила нас очень приятная и теплая в общении девушка Татьяна. Посмотрели машину, нам всю автотеку показали, рассказали, что поменяли, организовали тест-драйв, и, не теряя времени, мы сказали: «Давайте оформлять, поедем к вам в офис, автокредит одобрять». Приехали все вместе, отправили заявки, там уже девушка Алина подробно объяснила про всё остальное, показала документы, мы всё читали, нас не торопили. (Очень классные сотрудники!) Одобрили автокредит в нашем любимом Т-банке и ждали менеджера. И тут началось "веселье" по имени Алена. Менеджер Т-банка без спроса отправила заявку на автокредит с разными допами (на +40к) Мы, конечно, начали говорить, что это без нашего согласия и почему так, но уже поздно, теперь исправленную заявку одобрят 50 на 50 (как сказал менеджер). Алена разговаривала агрессивно и кидала манипулятивные фразы: «Ну, вы вообще можете от всего отказаться и машину сегодня не покупать». Она нам не понравилась, о чем мы ей сообщили, вела себя непрофессионально, возможно, преследовала личные цели. После этого отправила переделанную заявку, и кредит не одобрили. Выбежала: «Ну вот, я говорила 50 на 50, не одобрили, до свидания». Мы начали разбираться с Т-банком. Мы считаем, что она там намудрила, так как суммы не сходились, почему-то убрала все допы и страховки, а просили только определенные допы, на которые с самого начала не соглашались. Т-банк дал другое приложение и тут же одобрил автокредит наличными на нужную нам сумму. Вот тут отдельное ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Татьяне и руководителю Energy Auto за то, что пошли навстречу и забронировали авто на срок, который нужен был нам для получения денег (из-за новых законов пришлось ждать). Просто это вторая в жизни покупка машины, и мы очень хотели именно это авто. К покупке авто советуем именно к ним: всё чисто, открыто, идут навстречу, и цены очень демократичные!
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место для знакомства с Альпаками, Камори, Ланями и Ламами другими! Небольшой, но безумно уютно всё, чисто, чай печеньки, животные ухоженные и тактильные! 1,5 часа провели с удовольствием. Можно посидеть и отдохнуть за стульями, а потом снова ходить и всех гладить. Весело провели время, сделали атмосферные фото!
Тау-Таш
село Новоабзаково · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Заезжали в данный отель в самый мороз, под -36. Снимали достаточно «дешевые» номера, в сутки за комнату на двух человек в районе 2,8к. Я считаю это не так уж и дешево, за одну комнату с двумя постелями на одного человека, душем и туалетом. В них было очень холодно. Попросили обогреватели, забрали последние по их словам. А если бы не хватило нам? Там так и получилось, другим не хватило, что совсем не предусмотрели конечно. Ладно, с обогреватели и теплой батареей нормально вроде было, в первую ночь пережили. Но!!! Они на следующую ночь вырубили батареи и горячую воду! Было очень холодно, даже с обогревателями. В итоге один человек заболел. . Что за ужас? Нет, чтобы побеспокоиться, как вы там, не холодно ли, у нас авария и тд. Они ничего не объяснили, по какой причине выключено было всё! Просто всю ночь сидели возле обогревателя. Кошмар…. Другие люди жаловались несколько раз, их оказывается ночью переселили в сам отель внутрь. Там вроде нормально. Но ни за что не снимайте у них как они говорят, дешевые номера. Лучше рядом дом снять за такую же сумму и нормально себя чувствовать! В начале так хорошо встретили всё объяснили, а по факту, им без разницы. Я всё понимаю, но зачем горячую воду то отключили….? У нас двери все внутри во льду были. Завтраки которые включены, нормальные. Без восторга конечно, всё скромно. Но, ресторан отдельно там очень хороший. Ему отдельный отзыв конечно, все 5 заезд. Очень вкусно было, сытные порции оказывается очень, подача красивая. Сам ресторан отличный, в нем было тепло.
Гостиный двор
городской округ Уфа · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Обожаю гостинный двор, за его красоту, архитектуру, удобное местоположение, туда всегда доезжает любой автобус. Рядом тонны ресторанов, заведений, постоянные проведения мероприятий. Супер место.