Анна П.
5
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Йога
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, удачное месторасположение в центре, удобно добираться, что от дома, что от работы. Посещением осталась довольна! Посчастливилось попасть на гонг-медитацию, очень благодарна Юлии за проведение сессии! Очень талантливый, опытный профессионал своего дела, мастерски погрузила в мир собственного сознания, полную перезагрузку и настройку чувств и желаний! Обязательно буду к ней ходить и на другие программы!) Спасибо студии за теплый прием!)
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Прошу обратить внимание администрацию торгового центра! Я по-работе бываю несколько раз в неделю в афимолле, так вот, прошу принять меры по чистоте санузлов… Это какая-то пытка, когда есть потребность посетить дамскую комнату.. Страшно зайти туда (0 этаж). Вечная вонь, аж глаза режет, унитазы не чищены, на стенах брызги, никто их никогда не мыл, это безобразие! Я регулярно, опять же, по-работе бываю во всех крупных торговых центрах Москвы и нигде больше нет таких грязных туалетов!
Губернская
Калуга · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Заселилась вечером, номер сразу не понравился, очень темный, просто мрак.. Было душно, хотела проветрить, но оказалось, что окна не открываются(мансарда) и кондиционера тоже нет. Номер большой, но бестолковый, окна-бойницы дают очень мало света, ощущение мрака было даже утром. Приехала в командировку, естественно, что обычно с собой не беру ничего лишнего. Хотела переодеться в халат, позвонила на ресепшен, сказала, что не нашла халата, мне ответили, что халат можем дать, но приходить мне за ним нужно самостоятельно 🤦🏻‍♀️ они его не собираются приносить. Зубного набора тоже не оказалось, хорошо, что взяла свой. Хотела попить чай перед сном, болело горло, обнаружила, что чайника нет) Ну, анекдот, не иначе! Сказали, что чай можно попить в ресторане!) Вы меня, простите, это 4 звезды.. Я очень много езжу в командировки и жила в огромном количестве гостиниц, но такое вижу впервые.. Утром проснулась разбитой, матрас с торчащими пружинами. Завтрак по меню, а не шведский стол, заказ нужно делать вечером. Остался неприятный осадочек
Zadoor
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую обходить стороной эту компанию. Я дизайнер, и на свою голову связалась с ними, заказав входную дверь. В начале нашего общения я уточнила программу с которой они работают с дизайнера, мы обсудили мое вознаграждение. После установки двери я три месяца пыталась получить выплату, меня все кормили завтраками.. А потом и во все было отказано, аргументировав неправдой, что как дизайнер я не представлялась. Хотя, в договоре был четко прописан другой человек как заказчик. Наглая ложь просто! Очень неприятно! А так же было предъявлено, что я высказывалась плохо о качестве их межкомнатных дверей, представленных на экспозиции. Я этого не отрицаю и еще раз могу озвучить, что качество отвратительное и цене не соответствует. Естественно я сделала выбор в пользу другой компании, что не понравилось этой гаденькой конторе) Кстати, и качество входной двери тоже оказалось на троечку. Белые петли на темно серой двери, сломавшийся замок через неделю использования… Правда его заменили, но это ненадолго, так как фурнитуру используют самого низкого качества. Компания с таким отношением к покупателям так долго не просуществует..
База
Мытищи · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Сегодня прекрасный мастер Кристина сделала мне пирсинг сосков. Я осталась очень довольна! Интересный интерьер, опытный специалист, которая все мне предварительно рассказала и подготовила к процедуре, чтобы я не волновалась. Проколы были без всякой заморозки, боль была, как говорится- комарик укусил)) Чему я несказанно рада, так как являюсь нежной, кисейной барышней)) Салону удачи, мастеру хороших клиентов! Смело рекомендую 👍
Бенефит Плаза
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Не рекомендую и это мягко сказано. Присвоенные отелю 4 звезды вообще себя не оправдывают, я бы оценила на 2. Очень часто езжу в командировки по всей России и всегда это 4/5 звезд, есть с чем сравнить. Я из тех людей, которые никогда не пишут отзывы, но в этом случае я просто не могу не написать. Когда я зашла в номер, то у меня сложилось впечатление, что номер просто не подготовили к заселению. Меня ждали два тюбика с шампунем и гелем для душа. Я позвонила на ресепшен, но мне сказали, что все так и должно быть, у вас номер эконом). Обычно мой работодатель бронирует гостиницу с самым простым номером, нас даже не предупредили, что все нужно брать с собой)) Тапочки, спасибо, были, но самые дешманские, с тоненькой тряпочкой. Сам номер ,,не свежий,, ремонту лет 15, неприятно было находиться. Очень странное расположение кровати, до стены 20 сантиметров, чтобы пройти к окну, нужно полубоком простскиааться, протирая стену. Душно. Пульта от кондиционера я не нашла, возможно его и не было. Окно если открыть, то фиксаторов нет, оно раскрывается полностью и ветер задувает. Повезло, что командировка всего на сутки, второй день я бы не смогла там провести. Это просто неуважение к людям. И не дай Бог там иностранцы какие-нибудь остановятся, это просто позор за страну…