Е
Екатерина Валерьевна
Е
4
Екатерина Валерьевна
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дубки
Краснодар · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, постоянно беру заморозку в сети магазинов "дубки" Всё очеееень, очень вкусное 😋 Недавно заехали именно в эту точку, и разочаровалась. Персонал настолько хамоватый, не здоровается, с продуктами обращается, как с дровами, кидает их, швыряет, будто спешит куда-то( но мы были в заведении одни) На мои просьбы(насыпать чуть-чуть поменьше) вообще не реагируют, потому что стоит и разговаривает с уборщицей о своём личном. Я конечно понимаю, что они не обязаны "сюсюкаится" с покупателями, но можно хотя-бы чуть-чуть быть человеком и не вести себя, как "свиньи" (Обе женщины были в возрасте) Извините, если кого-то обидела К продукции претензий нет, Всё вкусное, спасибо