Елена Щ.
12
Елена Щ.
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
2
Стоматология Коломакиных
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Мне нравиться, рядом с домом. Всегда чисто, вежливый персонал. Всегда все разьяснят, приятно, что напомнят. По цене, да все как у всех, тут сложно ориентироваться, так как ты не знаешь когда пришел и болит зуб, сколько будет лечение и только врач на приеме может сказать стоимость лечения по факту. А так же здесь за сохранение зуба до последнего, а не за удаление, как у многих. И берутся за сложные случаи, как у меня. Поэтому и хочу выразить огромную благодарность Альберту Ашиковичу и Овик Арменовичу за их золотые руки!
Гран Киндер Клиник
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника, всем довольна
Лаванда
посёлок Утёс · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали всей семьей в п.Утес, выбрали элинг "Лаванда", очень довольны. Номера очень чистые, хозяйка очень доброжелательная, быстро договорились заранее о брони. Нас встретила администратор Елена, очень приятная и отзывчивая девушка, все рассказала, показала, всегда рядом по любому вопросу, очень удобно и приятно. Спасибо, мы в восторге, это очень приятный мини - отель, не пожалели, всем рекомендуем. В следующем году только к Вам, спасибо за комфорт!
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Не люблю этот пункт, какой- то замусоленный, грязно внутри, плохо пахнет. Могут быть огромные очереди, бардак, иногда не могут найти заказ, хотя персонал старается это видно, поэтому только три звезды.
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Удобное расположение, всегда чисто, вкусно пахнет. Сотрудницы просто супер, очень вежливые. Доставка без задержек! Очень удобно и приятно, рекомендую.
Рубензон
посёлок Утёс · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Супер гостиница!!! Хозяева внимательны и доброделательны. Внизу в холле кофейня, для кофемана рай. Номера очень красивые, чистые. Цена за близость с морем просто супер! Рекомендую, не пожалеете!)
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, расположение удобное, ассортимент отличный, цены супер!
Отделение почтовой связи № 344095
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Грубые сотрудники, иногда очереди, хотя второй сотрудник находясь в соседнем окне не принимает, долго.
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт, чисто, вежливый персонал, все доставляется в срок, удобное расположение.
Семья
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу изменить отзыв, который ранее был из пяти звёзд и слов благодарности, а сейчас к сожалению и на одну звезду качество услуг и отношение специалистов не тянет. Проходила с ребёнком Чек Ап в 1 год, это ужас! Не думала писать такой отзыв, но сегодня педиатр к которому мне пришлось приехать отдельно, спустя неделю, подитожила впечатление. При первом звонке проконсультировалась и получила не достоверную информацию о стоимости и отказ в услуге, мол сайт на модерации, цены там поменялись. Позвонила спустя несколько дней, так как на сайте информация о стоимости не изменилась и мне ответил менеджер, что стоимость на сайте достоверная, и ничего не менялось, странно, не правда ли? Записалась, менеджер Маргарита при консультации обманула, дала информацию, которая в последствии координально изменилась. Вы людей за идиотов держите? По приезду оказалось, что между приёмами врачей разрыв час и полтора, хотя во время консультации это отрицалось. Чем занять годовалого ребёнка сначала на час, потом ещё на час ? Анализы готовы на следующий день, но педиатр уже даёт заключение без анализов, и всех специалистов. Пришлось просить другого, записали через неделю с недовольством на 9.00 утра. Так как ехать нам далеко пришлось вставать в 5 утра, чтоб к 9.00 быть у педиатра Шаникова О.С., которая даже не взглянула в анализы, заключения врачей, кардиограмму , сослалась, что смотрела все накануне. Сначала мы её ждали у Бокса зачем то, так нам сказала старший администратор, потом в кабинете, так как она ещё 10 минут занималась другим ребёнком, оставив нас в кабинете, который был перед нами, потом беглый осмотр и заключение о низком гемаглобине и препаратах для повышения. Приехала домой, смотрю, а гемоглобин у нас в норме и как это понимать??? Разочарована. Если бы я хотела обследовать ребёнка для галочки, я бы пошла бесплатно в поликлинику по месту прописки и не платила бы за это! И переживаю я потому , что у нас были отклонения от нормы в 3 месяца, а сегодня педиатр даже не обратила на это внимание. Жаль потраченного времени, измученного ребёнка и денег. Всегда любила вашу клинику, обслуживалась всей семьёй около 10 лет, но такого даже не ожидала.