Nurik Khakim
3
Nurik Khakim
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Михайловка
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Приехал сделать машину, в итоге сломали, работник который сломал мне косу отдельный респект, что бы поменять стойку сломал мне косу и сказал что по-другому никак, это выше всех похвал, а сделать даже не предложили пока во время оплаты и ознакомления работ я не поднял вопрос, для этого сервиса видимо нормально что то ломать , а потом утаивать, а работник который менял болты схождения заднего нижнего рычага, почему то не проверил верхний, в итоге развал схождения сделали как получилось, пришлось переделывать все,зато оплату в полной мере содрали, накрутили цену по максимум, за замену стоек Стабилизаторов 2600, замена стоек амортизаторов передних 4500 откуда!?ни в одном сервисе такого нет ... Вообщем косу я сделал сам, респект ребятам вашим соседям, заварили по братски, не то что ваш сервис где даже сьемника нет..
Эльдорадо
Набережные Челны · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Приобрел в этом магазине кондиционер, персонал отзывчивый из женщин, мужик типа консультант Андрюша рыжий нихрена не шарит ни в чем от слова совсем, а этот консульташка ноль, женщина шарит лучше него.. мужчинка
Lada Dеталь
Набережные Челны · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Сервис в принципе не плох если это развал или диагностика, но там какой то зазнавшийся слесарь выбирает какие ему машины делать или не делать, без объяснений причины, зачем ему там работать, итак нихрена не знает