Даур Амичба
2
Даур Амичба
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Постоянно хожу в эту табачку — всегда в наличии мои любимые сигареты. Обслуживание на высоте! Особенно хочется отметить приятную девушку на кассе — Ангелину: всегда вежлива, улыбается, быстро обслуживает. Чувствуется, что к клиентам здесь относятся с уважением и вниманием. Уютное место, куда приятно возвращаться. Спасибо за сервис!