я
7
я
1
подписчик
1
подписка
346,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Витаминоф
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор добавок, удобное местоположение, адекватные цены, внимательные сотрудники.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе очень вкусный, приветливая бариста и уютная атмосфера, это плюсы. Нет керамической посуды, только бумажные стаканы, нет тарелок для выпечки - в пакетике принесли за столик, и очень грязно в туалете. Оценку ставлю хорошую в надежде, что ситуацию поправят.
Кафе
агрогородок Ерхи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чудесное семейное кафе! Очень уютно и душевно, каждая деталь в интерьере сделана с любовью и это видно. Выбор блюд вполне достаточный, из того, что удалось попробовать за два посещения всё очень понравилось! Всё свежее, по-домашнему вкусное. Благодарим за радушный приём внимательную и дружелюбную хозяйку Ирину и её семью)
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Проводила КТ по акции в СЛ Клиник, все понравилось. Ответили на все вопросы, составили план лечения. Спасибо.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Помещение требует ремонта, грязно, неуютно и холодно, особенно в нижнем зале. Еда и кофе посредственные. Ложку принесли грязную - с застывшей пенкой от кофе. Когда доставала из конверта столовые приборы, с ними выпали рваные упаковки от сахара - т.е. эти же приборы уже подавали кому-то. Ставлю 3, а не 1 только благодаря сотрудникам - ребята очень стараются, приветливые, внимательные.
New Iceberg
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2022
Очень благодарна администраторам и врачам клиники. Сегодня ребенок получил травму зуба, специалисты клиники оперативно проконсультировали нас по телефону и сразу записали на прием. По приезду сделали КТ и врач сразу нас осмотрела и дала рекомендации по лечению. Ждать нигде не пришлось. К ребенку отнеслись очень внимательно, перед уходом угостили мороженым. Чудесно, что есть место, где можно получить такую оперативную помощь! Мы с сыном вам очень благодарны!
Offprice
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2022
Позорный магазин, отказали ребенку 12 лет в обслуживании без маски. Напишу жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Больше ни рубля от нашей семьи не получите.
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Позор. Отзакали в обслуживании ребёнку без маски! Просто ПОЗОР!
ВкусВилл
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Спасибо за доброжелательность)