Виктория
5
Виктория
2
подписчика
1
подписка
227,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Vlasova Lab Премиум
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон- стильный красивый ремонт, вежливый персонал, отличные мастера! Рекомендую!
Пушкиногорье, столовая
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Столовая
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Вы молодцы!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю рестораны Евразия, вы огромные молодцы! Все очень вкусно, всегда все свежее! Данный ресторан чаще всего посещаю, особую оценку могу поставить за доброжелательный персонал, красивый ремонт
PerfectSmile
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивая клиника, приятное впечатление от посещения! Важно, что у клиники есть своя парковка! Это особенно ценно для посетителей на автомобиле. Рекомендую!
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, только после ремонта. шикарные свежие цветы, адекватные цены, большой выбор десертов. Также всегда можно купить приятные дополнения к подаркам- шарики, игрушки, открытки. Рекомендую !
Marinat
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
В студии Красиво, стильно, приятно! Маникюр выше всяких похвал! Огромная палитра, супер аккуратные и красивые ногти! Рекомендую
Рыбконтора
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромный выбор морепродуктов, рыбы, разных морских деликатесов! Мне кажется, каждый сможет для себя что-то найти и по вкусу, и по цене! Продавец подробно рассказывает по каждой позиции, очень помогает сделать выбор! Рекомендую!
Пальмира Палас Резорт и СПА
посёлок городского типа Курпаты · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Самый любимый отель!!! Отдыхаем у вас уже третий раз! Все великолепно, красиво, эстетично, вкусно, уютно, чисто!!! Вы - лучшие!!!
Мытнинские Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Обожаю мытнинские бани! После пребывания в них появляется какое-то невероятное ощущение чистоты, свежести, перезагрузки и радости. Когда удается прийти в часы, когда мало посетителей - еще плюс сто баллов к настроению. Приятный запах, чисто, симпатичная отделка после ремонта. Ну и конечно отмечу отдельное непередаваемое ощущение удовольствия в парной - запах, и звук сверчков точно не оставят равнодушными. Рекомендую!
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Была у мастера Эльвиры. В самом начале процедуры обратила особое внимание мастера на чувствительную и нежную кожу на руках, в области вен на сгибе локтя, и ПОПРОСИЛА НЕ НАНОСИТЬ воск, чтобы не травмировать кожу. По итоге мастер как будто специально дернула кожу и оставила мне на вене кровоподтек. По итогу я обратилась с единственной просьбой - НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ВЕНУ. Вышла я с кровоподтеком. Ни я, ни мастер не обладаем специальными познаниями в области медицины. Оценить обьективно вред от такого вмешательства не представляется возможным. Но выглядит это крайне неэстетично. Более того, возмутило отношение мастера к просьбе клиента. А также удивила реакция администратора рецепшена - на вопрос «как все прошло?» администратор услышала о сложившейся ситуации, но не предложила никаких вариантов разрешения проблемы. Прошу научить мастеров быть внимательнее к просьбам клиентов. В данный салон желания возвращаться больше нет.