Ольга Самошина
8
Ольга Самошина
1
подписчик
0
подписок
523,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Invitro
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую данную лабораторию. После взятия анализов мне не показали подписанные пробирки. При оформлении заказа две сотрудницы путались в услугах . Заверили , что успеют сделать в срок , который я озвучила , но увы обманули. Анализ который делается 4 рабочих дня не получила до сих пор .. прошло 7 рабочих дней и 10 календарных. В результате я не попала на процедуру, которую ждала три месяца. Лучше сдать в другом филиале или другой лаборатории.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Культовое место СанктПетербурга. Вроде обычные пирожки ,но вся эта атмосфера переносит в прошлое,приятные воспоминания . Пирожки ,кстати, вкусные)) Мои любимые с морковкой )) только здесь их пробовала)) И цена 35₽ за пирожок - шок контент нашего времени . Рекомендую заскочить на кофе по пути из или в аэропорт))
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы : -Отличные бургеры 🔥 -Быстрая отдача -Персонал Минусы: Нет Одно Из лучших мест стрит фуда в этом районе. Всегда заезжаем к ребятам. Все свежее,вкусное ,бургеры топчик 🔥 Даже на Литейном в Мясорубке не так ))) Лучшие ! Рекомендую !
Ратная палата
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей и все ,что к нему прилагается просто потрясающие. Но сотрудники на кассе невероятно ленивые,просто поразительно …Им лучше если ты уйдешь и ничего не оплатишь,чем нажать два лишних нажатия на кнопку .. На входе в конюшню не работает оплата по qr коду ,сотрудники руками разводят ,старые терминалы оплаты .. ,окей Спрашиваю,а сообщали ли руководству -ответ нет . Как тогда они узнают о такой потребности? Через неделю приезжаю в сам музей ,прошу оплату по qr коду 8 занятий на конную езду -не срабатывает..,прошу повторить операцию,но кассир отказала ,ей лениво ,потому что они уже закрываются (время 16:45) Поскольку на другом счету не было нужной суммы ,прошу эту оплату отменить и дать на 4 занятия -оплата по коду проходит.. То есть была техническая ошибка и кассир настолько ленива ,что никак не помогла решить вопрос .. Возможно маленькие ЗП,но это не отменяет ответственности за свою работу ,порядочности и человеческого отношения.
Kohvik
Печоры · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня заехали в это кафе . Были тут уже пару раз ,нравились драники. Зашла в туалет и решили ,что сначала сходим в храм ,а потом вернемся на завтрак. Девочки в грубой форме прокричали ,что если ничего не покупаем,то туалет платный . Мы сказали ,что сейчас сходим и вернемся на завтрак,но получили грубый отказ . Сказали ,что надо заплатить. Ну надо ,так надо ,я пошла платить и девушка пробивает по 100 р. Если честно ,такой цены даже в Питере нигде не видела.. Я попросила показать в прайсе данную стоимость,но девушка сказала ,что такой услуги у них нет -это приказ руководителя. Я в итоге купила пирожок за 90₽. Конечно в это кафе больше никогда после такого не вернемся . 1.Такое отношение к клиентам не очень 2.Правда хотели там позавтракать,но конечно же не стали . 3.Понимаю ,что неприятно персоналу ,когда посетители приходят только в туалет ,это создает и расходы и определенные неудобства. Но вы тогда сделаете его платным официально. Это же не сложно. Люди заранее будут понимать. А вот так постфактум выкатывать приказы руководителя посетителям …ну не очень красиво
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Пишу отзыв,потому что пришла такая просьба от салона . Мне сложно оценить работу ,так как наш питомец был впервые на груминге и испытал сильный стресс ..в результате чего работа выполнена частично (но вины мастера тут нет). Оценка работы салона и мастера : 1.Персонал очень вежливый и приветливый 2.Мы очень благодарны,что нашли выход из положения и не стали мучать кота ,а предложили разделить услугу на два раза . Нам позвонил администратор и мы все вместе решили . 3.Котика вычесали ,в том числе колтуны и подстригли коготочки . Претензий к работе нет . Однозначно профессионалы своего дела ,любящие животных . Спасибо за чуткость и за работу 🙏
Блонь-Огонь
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Плюсы : 1.Расположение 2.Интерьер прекрасный . Здесь виден вклад владельца . На этом плюсы заканчиваются. Над чем стоит поработать и что улучшить. Я была в ресторане дважды ,в мае и июне. К сожалению динамика сервиса и кухни нисходящая… 1.В наличии нет элементарных продуктов …много что закончилось 2.Официанты не владеют информацией о составе блюд . На любое уточнение ,что из себя представляют блюда ответ официанта «я даже не знаю ,как объяснить …» 3.Пока несли десерты кофе остыл …попросили что-то сделать …сделали -подогрели !!!!! Это не уровень ресторана .. Лучшее решение -заменить! 4.Салат с мурманским лососем . Не рекомендую. Это огурцы ,помидоры с нарезкой домохозяйки …немного листьев айсберга и жуткий покупной сладкий соус ,за котором лосось вы никогда не почувствуете…печаль 5. В туалете нет мыла .. экономия на мыле ? недопустимо Вывод : Внешние данные -на высоком уровне. Содержание -низкий уровень . Ощущается экономия на штате,на продуктах,сервисе… Вернуться третий раз нет желания ,потому что невкусно …,некомфортно..только красиво ,а за это платить деньги не хочется .
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
Была в этом театре не раз. Всегда прекрасный репертуар. В марте была на спектакле Петр I . Невероятная постановка и игра актеров. До мурашек . Зал аплодировал стоя. Рекомендую.
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Обращаюсь второй раз в этот Рольф. Первый раз в 2022 году был неудачный опыт.. после осталось впечатление ,что *** ,которые тупо разводят .., Второй раз обратилась в этом 2024 году. Менеджеры Артем,Константин и специалист кредитного отдела Валерия проявили профессионализм и порядочность . Ничего не навязывали Показывали все автомобили ,делали тест -драйв .. Подобрали оптимальные условия покупки. За наличный расчет цена никак не менялась и скидка сохранялась.Да она была чуть меньше ,но нас устроила . После сделки я еще не раз звонила менеджеру и он всегда был на связи и помогал в решении вопросов . Остались приятные впечатления.И автомобиль мы купили. Из этого сделала вывод ,что качество взаимодействия с Рольфом зависит от тех сотрудников ,с которыми вы будете взаимодействовать…
Esentai Mall
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличные магазины . Не все было в наличии. Консультанты в bvlgari прекрасные девушки . До сих пор вспоминаем консультанта ,которая продавала нам кольца инь и янь ))) В целом отличный торговый центр .