Люда Макарова
9
Люда Макарова
0
подписчиков
0
подписок
450,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника Железнодорожного района
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Ребёнок любит сюда ходить из-за детской площадки и игровой комнаты в самой поликлинике. Удобно, что почти все врачи в одном здании. Как и то, что обследование делается на месте на современном оборудовании
Стоматологическая поликлиника №5
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
Мне понравилась поликлиника. Хотя коридоры узкие, но по другому не получится. Ходили лечить зубы ребёнку. Вполне приемлемые цены. И хорошие врачи
Мяс Хаус
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Обожаю этот магазин. И шашлык у них обалденный, и соус. А цена одна из самых низких.
Пролетарский
село Маньково-Калитвенское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Люблю этот магазин с детства. Сколько лет прошло, магазин обновляется постоянно.
ОШ Плов
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Понравилось всё, даже манты с той приправой, которую я не люблю. Очень вкусный сулугуни в панировке с чесночным соусом. Салат Цезарь теплый, что приятно. И большая порция. И очень приветливый персонал. Стараются помочь во всём.
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные цены, очень хорошая молочная и мясная продукция собственных брендов.
Eva
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Огромное спасибо за работу! У меня проблемные ногти, да ещё короткие. Но сделали просто конфетку.
Фасоль
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, приветливый люди. Одно то, что продавцы здесь работают одни и те же долгое время, говорит о том, что отношение к сотрудникам хорошее.
CarPrice
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Здесь всегда вам постараются помочь. Только при обращении в эту организацию будьте готовы к тому, что пару часов придется ждать. Так как продажа авто идёт через аукцион
Детская городская поликлиника № 8
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2021
Мне здесь нравится. Врачи не меняются постоянно, как в других поликлиниках. И мне они все нравятся как врачи и как люди. Да и в регистратуре сидят очень милые женщины.