Мария П.
9
Мария П.
2
подписчика
0
подписок
250,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Диалог
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Быстро. Чëтко. Качественно. Не дорого. Заезжаю по пути уже не первый раз - очень удобно.
АртДинамикс
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Обязательно к посещению, очень интересно соединение 16ого и 21ого века! Благодарю!
Фарт
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Всё чётко! Мастер прислушалась к пожеланиям и предложила улучшения исходя из своего опыта. И всё получилось: Мужская модельная стрижка быстро и недорого.
ГудГрумер
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Мне всё очень понравилось! Отношение мастеров и к клиенту и к животному - на высоте! Качество работы!! Шикарный результат: шëрстка кошки после процедуры мягкая и шелковистая! Приходим не первый раз и придём ещё!!!
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное место! Несколько отдельных залов - вам не помешают другие участники. Разные техники - можно выбрать подходящий формат. И прийти несколько раз за разными изделиями и воспоминаниями!;) Мастер-керамист Ульяна приятная и знающая своë дело специалист. Лично мне, как технарю, не хватило теории - что / для чего / к чему приведет то или иное движение. Всë на ощупь!)) Применяют специальные краски - всего за одно посещение слепили изделие и раскрасили его. Будьте готовы, что отдадут полностью готовое "из печи" ваше изделие через 3-4 недели. Пока ждем)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень очень вкусные рёбра! И вообще еда по меню - всё, что заказывали - всё вкусно! Быстрое обслуживание. Недёшево. Из минусов: очереди.
Бранч Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Атмосферное место! Вкусные сочные бургеры. Можно поиграть в бильярд. Есть летняя терраса. Цены чуть выше среднего. Недалеко от метро.
Royal House
Витебск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился бутик-отель Статус! Не бронировали заранее, а во время прогулки заходили во все отели по пути. +: месторасположение на пешеходной улице: рядом всё достопримечательности; интерьер просто шикарный!; +: администратор внимательная , отзывчивая и компетентная - всё показала сначала (свободные номера разных категорий) , оформила всё пока мы ходили за машиной, и только когда вернулись осталось оплатить - не потратили своё время на это - мелочь, а приятно) ; +: парковка не своя, но есть во дворе - из окон отеля машину видно; +: номер: выбрали мансарду (в том числе и из-за цены - очень приемлемая) - очень тёплый и уютный номер!, две комнаты!!, ТВ, чайник, тапочки, и все бан.принадлежности, как обычно - всё было, с/у совмещённый, с душевой кабинкой - отличного качества, чисто уютно и красиво; +: завтрак: кафе "Статус" оформлено в том же стиле - оочень красиво; еда вкусная! ; подача блюд и официант - всё по высшему разряду!))); гостям отеля скидка 10%; доп.вход через холл отеля; цены выше среднего; Минусы: -: (т.к. были только в мансарде, не известно, как в остальных номерах) а в мансарде , даже при закрытых окнах , были слышны колокола Успенского собора - оооочень громко , и даже ночью несколько раз, посыпались каждый раз из-за этого. - (не критичные, касается только номера- мансарды) : два небольших окошка , в которых видно только кусочек неба (а хотелось простора и стеклянной крыши))); потолок - это скат крыши, когда подходили к батареям у стены, пару раз ударялись головой - но номер нам показали заранее и сюрпризом это не было, на такие особенности мансарды мы сами согласились.
Спа-Эстетик центр Виктория
Минск · Сауна
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирали гостиницу со спа услугами и выбор пал на Виктория &СПА. Не пожалели! Не дёшево, но это и не только за переночевать. Всё очень красиво и продуманно) В холле есть фотозона. Шикарный вид на парк! В номере люкс: две комнаты, второй с/у, в ванной две раковины и ванна. Для посещения аквазоны (по 1 разу в день! входит в проживание) есть халаты, полотенца и тапочки. Бассейн небольшой, но для отдыха вполне подходит. На спец.процедуры надо предварительно записываться. Завтрак - шведский стол, если не заказывать вместе с номером, то можно и отдельно, но существенно дороже. Рядом здание с паркингом. Дорого, но своих денег однозначно стоит)
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная национальная кухня! Красивый интерьер, приятный персонал. Есть Wi-Fi. ждали не долго. Людей было много, но и свободные места также были - вечер буднего дня. Есть бесплатная парковка. И рядом парк - это было отправной точкой прогулки после сытного подкрепления)