Татьяна Б.
7
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
143к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Вернэо
Краснодар · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Почитав отзывы и пообщавшись с девочками-сотрудницами оставили ребенка (1.8г) в игровой. Оплатили индивидуальную няню, чтобы за ребенком был качественный присмотр, и с ребенком поиграли. Сразу предупредили, что ребенок активный. Спустя 15 минут нам позвонили и сказали, что дочь плачет, хочет к маме. Мы были очень удивлены, тк ребенок у нас очень общительный и развитый , всегда легко идет на контакт и остаётся без нас. Придя в игровую, ребенок показал, что ударился о горку. На мой вопрос к няне , что случилось, позвали другую девочку, которая призналась, что ребенок действительно упал, а они даже не поняли, как это произошло. Я всё могу понять, что дети падают, что это нормально, но извините, когда я оплачиваю 1000 р за час, я рассчитываю на КАЧЕСТВЕННУЮ услугу и честность, а не халатное отношение. Если бы ребенок не показал, что упал, нам бы никто и не сказал ничего. Это по-вашему нормально?! На мой вопрос, не хотят ли нам вернуть деньги за няню, хотя бы за полчаса, мне ответили, что спустя 20 минут деньги не возвращаются. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Мало того, что услуга не оказана, деньги не вернули, банальных извинений не было, так ещё и потрачены деньги на каток, на котором из-за халатного отношения сотрудников детской комнаты, мы успели покататься только 5 минут, после чего пришлось уйти и бежать к плачущему ребенку. Просто нет слов. Естественно, больше не придём, и другим посоветуем не ходить, либо не брать няню. Плюс ко всему, в игровой грязно, по залу валяются поломанные шарики,разлита какая-то липкая жидкость, а девочки-сотрудницы сидят в телефонах, даже не пытаясь поддерживать чистоту в ДЕТСКОЙ игровой. Надеюсь руководство данной игровой обратит внимание на данную ситуацию и примет соответствовующие меры!
Гостевой дом Меркурий
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Были первый раз. Выбирали по отзывам и переживали,что разочаруемся, а ехали с маленьким ребёнком,но оказалось наоборот,еам очень всё понравилось. Сервис на высшем уровне. Водичку ставят каждый день, чай, кофе бесплатно в номере, в гостинице и номере всё чисто. Детская площадка ребенку понравилась. Бассейн оценили и взрослые и ребенок, бассейн шикарный. Мангальная зона, столики, все для комфорта.В столовой приемлемые цены, свежая еда. Хотя в первый день побоялась кормить ребенка, сначала проверили на себе, но оказалось, что всё хорошо. Дочь кушала с удовольствием. В общем мы в восторге. Даже на море можно не ходить, тк здесь можно отдохнуть по полной. Теперь если соберемся в Кабардинку, то только сюда. Вино у хозяина тоже на высшем уровне 😊
Причал
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Персонал вежливый, но управляющая хамка редкостная! Только из-за её отношения больше ни ногой туда. Делали заказ на самовынос,соответственно не проверяли всё ли нам положили, тк впервые столкнулись с такими проблемами. нам не положили рыбу, тк время было позднее, живем мы далеко от данного заведения,а у меня маленький ребенок, то пришли только на следующий день. На что управляющая начала требовать чек, (который я отдала сотрудникам, когда забила еду ) и оскорблять, якобы я просто ещё захотела рыбы получить. На мое предложение посмотреть камеры, вызывать сотрудников, которые были вчера, позвонить руководству она отвечала, что не обязана этого делать, сотрудников этих нет , а вместо номера руководства дала визитку заведения и несколько раз озвучила, что дозвониться по номеру "можете попробовать, если получится", а писать на вотсап пыталась выпроводить меня из кафе, на что я принципиально отказалась уходить до тех пор, пока мы не решим вопрос. Ситуацию, после почти получаса дискуссий,решила случайно пришедшая к бару девочка-официантка, которая отдавала мне заказ(которой, по словам управляющей не было на смене, чтобы подтвердить мой заказ). Управляющая даже не извинилась за свои оскорбления и хамское поведение. Официанты и бармен вежливые. Заказ,как и все,при небольшой загруженности,ждали долго. Надеюсь руководство примет меры к своей неклиентоориентированной сотруднице-хамке. Никому не порекомендую данное заведение, в котором обманывают и оскорбляют посетителей!
Крокодиловая ферма
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось данное место и мне, и мужу. Я в полном восторге. Покормили крокодилов. В вальерах чисто, ребята отзывчивые, очень интересно рассказывают. Буду рекомендовать всем
Доброцен
Абинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание. Постоянно что-нибудь не работает(особенно оплата картой) Ценников нет, либо не понятно какой ценник от какого товара. Некоторые кассиры даже здороваться не считают нужным. Я понимаю, что это не элитный бутик для хорошего сервиса, но всё же....
Красная Площадь
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Много магазинов и развлечений для всей семьи.
Магнит Экстра
Новороссийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Ценники как и во всех магнитах не соответствуют
Автовокзал Геленджик
Геленджик · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2022
Чисто. Туалет только платный
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Понравилась дегустация тихих вин. Но экскурсоводам бы чуть больше знаний. Начинаешь спрашивать чуть глубже,знаний уже не хватает.(
Хлебов
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Вкусная ,свежая выпечка. Понравилось