Александр Огиенко
5
Александр Огиенко
2
подписчика
1
подписка
10,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в это фобо в авиапарке и были разочарованы сетью этих ресторанов! Испортили суп фо га (пах странно, бульон не наваристый), ждали это чудо 15 минут без очереди, чтобы узнать про гастрономическую импотенцию! P. S. Очень люблю фо га в депо, они большие молодцы и держу планку! P. S. S. Фобо в авиапарке нужно бойкотировать, чтобы начали уважать клиентов! UPD (дополнение): если вы любите кушать какашки и показывать это всем, то это ваше право. Пожалуйста, подучите русский язык (особенно орфографию), если вы не местные и работаете в этом заведении из-за таких как вы страдает вся сеть кафе, хотя только вы виноваты в своей не компетентности, курица реально оказалась плохая, живот болит до сих пор (дополняю вечером после обеда в этом "кафе"). Парень с губами после пчёл огонь, принимая заказ, общался по телефону, уважили так сказать своим вниманием))) Вывод: ниже комментарии правдивые наверное
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Был в вашем ресторане три года назад и сегодня снова посетил его. Очень приятно удивлен тем, что ресторан не только сохранил уровень, но и, кажется, стал еще лучше.
Wildberries
посёлок Сахарная Головка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Этого места не существует, потому что находится по-другому адресу. Отзыв на WB удалили, пишу сюда, чтобы приезжие могли найти. Пункт выдачи находится в пром зоне (здание КПП), где бегают собаки (будьте аккуратны, видел там стаю собак). Фотографии специально сделаны, чтобы не показать место, а только коробку пункта выдачи. Находится где-то на ул. Валерия Локова, д. 20А. Думаю оценка этого пункта выдачи где-то 4.4 - 4.5 общаются фамильярно, на "ты", но приветливо. Вб сами по себе людей не считают за людей, как говорится "схаваете". (заказ делала девушка, пришлось с ней искать два дня по всей Сахарной головке этот пункт выдачи, на другом пункте выдачи сказали "Откуда мне знать где этот пункт выдачи!?")
Хоттабыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли вечером 28.07.2025... Дали этому месту второй шанс, но ничего не поменялось. Этим летом состав зала (официанты) выбран максимально спонтанно и не профессионально. Вам придётся ждать ~20-30 мин пока вас заметят и к вам подойдут, а если подойдут и вы попросите принести сразу напитки, то ожидайте бутылку воды 10 минут (p.s. про вас могут ещё и забыть. А когда вспомнят, то молча заберут часть/все меню). Закат 5/5, кухня 4/5, сервис 0/5, спасибо этому месту за былую красоту, но все хорошее когда-то заканчивается...
Магнолия
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Цветы классные, хороший выбор и комфортная цена. Заказывал доставкой, привезли то, что было на фотографии.