Анна Ч.
7
Анна Ч.
0
подписчиков
1
подписка
622,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Salaş Balık & Restaurant
Коньяалты · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Свежайшие морепродукты и превосходное обслуживание! Подача лобстера – это целое шоу (лучше забронировать заранне) Рекомендуем к посещению!
Фудбрик
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Очень часто здесь заказываем, всегда вкусно. С доставкой никогда проблем не было, всё во время. Особенно рекомендуем мясное плато и креветки панко)
Лукойл
Турбинное сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная заправка. Была огромная очередь, вторую кассу не открывали, несмотря на всеобщее возмущение. Персонал хамский, прямо верещал на гостей. После очень долгого ожидания котлета в бургере оказалась холодной. Не рекомендуем. Посещали 20 июля около 21.00.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ассортимент, свежие продукты, но персонал хамский, особенно полненькая женщина, которая всегда стоит за кассой.
Fresh Dress Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Классный магазин, ежемесячно покупаю здесь платья, как на ежедневную носку, так и на праздники. Качество отличное, модели интересные; аксессуары тоже красивые)
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение с высоким качеством обслуживания и прекрасной кухней. Рекомендую любое мясо из раздела "Барбекю" и фирменный десерт!
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Декабрь 2023
- Здравствуйте, у меня проблемы с заказом. - Нам наплевать, ведь деньги с вашей карты мы уже списали. Мы вам помогли? - Нет. - До свидания. Пожалуйста, оцените качество нашего обслуживания.
Ume
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были здесь с подругой 28 ноября 2023 года, от души рекомендуем! Очень уютное место, вежливый и внимательный персонал, хорошее соотношение цена/качество. Всё классно)
Любим
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательная гостиница! Все максимально приветливы и доброжелательны; огромная парковка, ухоженная территория. Жили в корпусе Бариново, брали двухэтажный люкс. Номер чистый, есть всё необходимое, даже тапочки и чай. Главное — чувствуешь уединенность, хотя гостиница рядом с центром. Завтраки очень вкусные) Рекомендую!