Богдан Н.
6
Богдан Н.
0
подписчиков
0
подписок
85,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Бакинский кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Редко возникает желание сразу же оставить именно положительный отзыв. Очень вкусно поел,теперь будет в топе любимых шаверм Шаверма свёрнута удобно,все свежее вкусное не пережарееное не потекшее,насыщает отлично!
Вихри
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
К сожалению повелся на хорошую оценку,увидел,поехал семьёй. Первые звоночки были,когда сказали про ожидание около 35 мин, потом при заказе "а этого нет" произносилось неоднократно. В итоге завтрак получил вообще через час. "Большим северным завтраком" сложно назвать два яйца два куска хлеба,три миллиметровых ломтика огурца и редиски и одну сосиску". По еде,в общем, ожидания не оправдались,плюс крайне долго. И учитывая отзывы осенние,которые сейчас подробно изучил,ничего для исправления этих проблем не делается! Само место приятное, красивое.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все очень вкусно,красиво,сытно, кайфово, настойки топ! Рекоменасьен!
Цинист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень редко,когда в одном месте происходит сочетание вкусной качественной разнообразной кухни, хороших кальянов и развлечений,танцев, караоке! Неоднократно посещали, и всегда высший класс!
Всеволожская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Всеволожск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Максимально не довольны поведением оператора регистратуры. С больным ребенком на руках дозваниваться по 10 минут в ответ слышишь "ало" и сбрасывают, и через номер 122 и со звонком напрямую. И так по 3,4 раза и это совершенно не в первый раз,похоже просто на издевательство и врача на дом просто не вызвать.
Дарк Сайд шаурма & гриль
Арзамас · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехали из Санкт-Петербурга,шаверма просто восторг,удивлен да к.
Rostic's Авто
деревня Кальтино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Одна из самых убогих точек. Постоянно чего-то нет,то можно оплачивать картой,то нельзя. Пересушенная картошка пролежавшая и передержанное масло. Отзыв накопительный за несколько лет,сделайте что-нибудь!
Токио-City
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Худший Токио в котором были. С посещением все хуже. Зашли с женой на ланч,зал почти пустой. Принесли суп супруге и все,далее очень долгое ожидание. Все приходится выпрашивать,чтоб принесли,салат,кофе,даже счёт,по нескольку раз. Три блюда из четырех были пресные как в больничной столовке и категорически отличались от той красоты,нарисованной в меню. Даже салат витаминный обычный умудрились пересахарить. Вишенка на торте-завядшая петрушка на блюде сверху как украшение и официант с признаками ОРВИ. В итоге долго,невкусно,некрасиво,приходится все напоминать и выпрашивать, ушли с испорченным настроением. Одна звезда накинута за медовик,он роскошен! Но даже тут умудрились все испортить принеся его без кофе,о котором несколько раз напоминали. В итоге итак съели,кофе принесли с счётом. Короче жесть,это было крайнее посещение Ранее ещё терпимо было
Джефферсон лаунж
Владикавказ · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Расстроен походом. Пришли компанией отдохнуть. Подача очень долгая и кальянов и напитков,один из кальянов сделали совсем не по заказу. Баллы поставил за интерьер,за то что убрали кальян из счёта и разрешили взять десерты в кондитерской внизу,так как свои все закончились.
S2B
Всеволожск · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда радуют новинками, шикарным выбором, всегда подскажут по выбору табачку и дадут стоящие рекомендации!