Алмаз Камаева
6
Алмаз Камаева
86
подписчиков
6
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
65
Снежана
Махачкала · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень комфортное заведение! мороженое объедение. цены тоже очень приятные, и очень много позиций. из минусов выделю, что не наливают воду в стакан
Surf Coffee x 26
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Май 2026
если кто-то меня спросит о моей любимой кофейне - я в ту же секунду назову Серф. недавно посетила эту кофейню с подругой и осталась в очень хорошем настроении! Кофейня очень красивая, в ней очень красивый интерьер, есть всякие карточные и не только игры, что касательно персонала - очень вежливый, опрятный, дружелюбный. Про позиции в меню вообще молчу ! Разнообразие напитком, закусок, десертов на высшем уровне ! мне безумно понравилось. считаю, что это Топ 1 ! обязательно еще раз вернусь!
Ichalov
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
прекрасное заведение ! интерьер очень национальный, красивый, и не перегруженный. есть мно элементов традиционного ремесла. красивые рисунки на стенах. есть столики как на 2их, так и на 4-6 и на целую компанию! еда очень вкусная. очень много позиций в меню. принесли еду тоже очень быстро. персонал очень приветливый, воспитанный, гостеприимный. отдельно хочется похвалить красивый вид и панорамнын окна ! просто загляденье ! всем советую посетить данное заведение
Мино
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень классное кафе! спокойно посидели с девочками, поболтали. разнообразие еды на высшем уровне ! все очень вкусно и быстро. таких вкусных коктейлей не пила нигде. салат тоже очень понравился. персонал тоже очень вежливый. очень красивый интерьер, зеркала, освещение, есть кондиционер ! так же имеется вайфай. в общем, время можно провели очень классно !
Gani
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
очень миленько и атмосферное заведение. кофе - прекрасный. девушка приготовила очень вкусный раф, а так же красиво оформила латте-артом. дизайн заведения тоже хороший. уютный. есть много столиков, что бы посидеть
Владимир Ильич Ленин
Махачкала · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2025
классный Ленин > Всё
Anteiku
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2025
красивое и уютное заведение, много подростков. очень воодушевляющая азиатская атмосфера. очень красиво! к сожалению, готовят очень долго, хоть и людей было мало, и загруженность была не большая. орео напиток не понравился, кроме вкусного мороженого наверху, а снизу просто молоко. цитрусовый был вкусный. насчёт мяса - было полито кисло-сладким соусом, по итогу оооочень острым, было не очень комфортно есть. роллы(название не помню) разваливались слегка. а коктель был слишком сладким, прям принтерно. желейный котик прикольный, варенье под ним тоже. люди приветливые, классные, добрые, отзывчивые есть молебная комната! в целом понравилось, но вот еда, если честно, оставила желать лучшего