Руслан П.
3
Руслан П.
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Лиски · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, пока первый блин комом. Тесто было очень сухое и начинка была не очень. Пока авансом ставлю 3 звёзды из-за самой франшизы. Да и цены по сравнению с конкурентами на пиццы выше, чем хотелось бы. Апдейт от 20.07.2025. Решил дать второй шанс данной пиццерии, к сожалению, не то что нужно. Опять пересушили тесто и складывалось такое ощущение, что начинка недоготовлена. Меняю отзыв на заслуженную одну звезду, к сожалению в Лисках в данной пиццерии что-то не получается готовить..
Good Food
Лиски · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Очень разочарован. Кафе надо переименовывать в Bad Food. Во-первых, если нет продуктов, то вы будете ждать заказ по полдня, из-за этого вы можете остаться злым и голодным. Видимо, заранее, не покупают. Во-вторых, еда была холодная, все уже остыло. Наггетсы и картошка фри были изготовлены на ужасном масле, как-будто масло не меняли со дня открытия кафе, говяжья котлета в бургере тоже не порадовала, такое ощущение, корова померла собственной смертью, соусы не те тоже, которые я заказывал, хотя меня уверяли, что при привозе все привезут, порции маленькие, за такие деньги я бы лучше пиццы большой заказал, отдал 680 рублей. Единственное что порадовало это хот-дог. Данное заведение никому не советую, если бы не хот-дог был бы ноль, а так заслуженная единица.