ЮРИЙ ИВАНОВ
11
ЮРИЙ ИВАНОВ
3
подписчика
3
подписки
6,3м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Ревайталайф
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Странное место. Указаны 3 номера телефона и ни по одному невозможно дозвониться. При этом сообщают, что звонок очень, очень важен для них. Неуважение к потенциальным пациентам!
Росмэн
Москва · Издательские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Про отношению к покупателям. Зарегестрировались на двух маркетах и все забыли про обращение покупателей. Просто хотят ничего не видеть не слышать. Пробовал дописаться в чате - бесполезно, им это уже не интересно. Придумали для продавцов на озоне опцию "хочу скидку", но невозможно понять для кого и для чего. Вообщем непорядочно себя ведут. По поводу качества товаров и его своевременной отправке пока нечего сказать, получу напишу.
Рынок на Ленинском
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Не понравился как рынок от слова совсем. Единтвенно, что заслуживает вгимание это хлебная Печорин и Заморская лавка и все. Жалкое подобие на рынок!!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень, очень неоправданно дорого. Дальше можно не комментировать.
Густиссимо
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нормальный магазин с адекватными ценами. Хотелось, чтобы ассорттмент был разнообразнее...
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Судя по отзывам больше негатива, одни понты. На самом деле надо больше внимания уделять клиентам и качеству кухни, а не напускать бестактный туман. Зачастую поставщики услуг путают роль продавца и покупателя. Никогда не буду стоять в очереди для приема пищи даже в самом изысканном ресторане... Есть очень много в Сочи приятных мест, которые заслуживают уважения и нет необходимости записываться за две недели.
Miele
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2025
Все безумно дорого и это уже не те товары, которые выпускали лет десять назад. Много пластика, утеряна в пути к покупателю прежняя надежность и практичность. Увы, Миле уже не то....
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Самая неудобная карта в мире, а может во всей вселенной. Создана в интересах интернет платформы, для комфортной оплаты товаров, на самом деле все совсем наоборот. Какие то сплошные ограничения по суммам покупок, требует фотографию паспорта или на сайт госуслуг и это всего лишь для того чтобы купить ребенку игрушку. Самый бестолковый банк в мире. Сами покупайте у себя товары!!!
Метро Юго-Западная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
С каждым годом все хуже и хуже!!! Ни одного положительного отзыва и никто даже не думает что либо менять в лучшую сторону. Транспорт ходит мягко говоря отвратительно, если не сказать ужасно!!!