Екатерина Дюкова
7
Екатерина Дюкова
0
подписчиков
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе по вкусу как бумажный стаканчик в котором его подают. Пирожное было засохшее.
Тет-А-Тет
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего особого, а цены очень высокие.
Salmanova
Самара · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стоит этих денег
Макхолл
Самара · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В номере люкс (синий) теплая вода по расписанию (о горячей речь не идет). В первую ночь пришел навестить таракан, на вторую покусали (предположительно) клопы. За неделю проживания уборки не было, полотенца не менялись. Полотенцесушителя нет. Второй люкс вообще рядом с круглосуточно работающей вытяжкой, которая передает вибрацию на стену. Спать невозможно. Завтрак 400 рублей не стоит.
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные гамбургеры. Один минус этого заведения - очень тесно в помещении.
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро.
Дома
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
При посещении кафе на витрине отсутствовали десерты. Висела бумажка - все покажем. На вопрос на что похож лавандовый мусс бариста грубо ответила - на лавандовый мусс. Грубый персонал. Десерты приторно- сладкие. Не рекомендую это место.
Ив
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Милое место с интерьером французской кондитерской. Из десертов рекомендую: торт шоколадный гурман, торт черничный пломбир, пирожное картошка. Последнее скорее для взрослых в связи с присутствием ярко выраженной ноты алкоголя.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Декабрь 2023
Не организация, а непонятно что! 2 дня не могут ответить по ремонту. Не рекомендую обращаться.
Белорусская косметика
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Продавцы хамы! Навязчивость зашкаливает, вцепляются в тебя и настойчиво предлагают то, что тебя не нужно от слова "совсем". А если обрываешь их, начинают грубить и хамить в ответ. Не хотите испортить себе настроение обходите этот магазин стороной.