Владимир Б.
3
Владимир Б.
1
подписчик
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Классика
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Нужно было удалить зуб. Записался на приём. Пришёл немного пораньше. У врача оказались какие то проблемы с оборудованием. Сначала сказали подождать 15 минут, потом ещё 15. Прошло 55 минут, сказали ещё ждать ещё неопределённое время. Дальше ждать не стал. Пародия на клинику.
ReLine
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Молодой,приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. В клинике чисто и уютно. Оборудование новое и современное.После проведенных процедур стало легче. Рекомендую.