Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эксимер
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Превосходная клиника, замечательный персонал, отличный сервис начиная с самого входа. И конечно же замечательные врачи, внимательные, бережные. Я обращалась в клинику за диагностикой, примерно за 1,5 часа провели полное обследование глаз и дали исчерпывающую консультацию. Все подробно рассказали, доступно объяснили, дали рекомендации. Такой клинике хочется и не страшно довериться. Спасибо
Кружка
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
На прошедших выходных довелось приехать в Мурманск по делам. После долгого дня естественно захотелось поужинать. Попасть в Кружку в северном Нагорном не удалось из-за полной посадки, что было ожидаемо, ведь суббота, вечер…Было принято решение попытать счастье в ближайшем одноименном заведении. Выбор пал на Кружку на Кольском 130. Решили предварительно позвонить узнать о наличии свободных мест. Милейшая хостес уверила, что поужинать нам вдвоем удастся без проблем, просто надо быть готовыми к тому, что могут пересадить, когда начнут приходить гости с бронью. Такой вариант нас устраивал, т.к. цель была просто вкусно поужинать, без какого-либо продолжения. Приехав в 20:30 осознали, что это диско-кружка, которая открылась 30 минут назад и в которой абсолютно пустой зал. Удача! Подумали мы! Можно не переживать что нас посадят за стол и накормят! Счастье было так близко! Кто бы мог подумать, что его разрушит молодой человек на фейс-контроле, который острым профессиональным взором узрел на муже теплые зимние брюки и резюмировал, что в таком виде муж не сможет пройти в заведение. Мол дресс-код действует в заведении, о котором к слову нигде (на онлайн ресурсах) не сказано! Обидно, досадно…. Про еду и досуг в заведении ничего сказать не могу, так как попасть нам туда не удалось, но думаю что еда так же хороша как и в других ресторанах этой сети. Но осадочек остался…