Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2026
Моя любимая баблтишная, очень обширное меню, вкусная тапиока
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Около трех лет делаю маникюр в этом салоне, приветливый персонал, нравится атмосфера, быстрое обслуживание
Post Meridiem
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Магазин удивляет своими коллекциями вечерних платьев. Очень красивые наряды, каждый раз приходя получается что-то выбрать и приобрести
Глинка
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Очень понравился мастер-класс в технике нерикоми, сделали по два изделия с подругами. Спасибо
Мягкие окна России
Балашиха · Производственное предприятие
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо компании Мягкие окна России за отлично выполненную работу! Несмотря на то, что я не разбираюсь в мягких окнах, после беседы с менеджером Еленой и получения подробной консультации у меня не осталось сомнений в том, что я готова сделать заказ. Я полностью удовлетворена всем: вашим общением с клиентами, соблюдением сроков и качеством выполненной работы. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию за качественный монтаж наших окон. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет сделать свою веранду ещё уютнее и комфортнее!)
Усадьба в горах
Теберда · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Мы долго искали место, где остановиться в Теберде на время отпуска. И нашли этот гостевой дом Очень комфортные номера, красивая и ухоженная территория, а самое главное, какой здесь вид из окна! Когда просыпаешься утром, открываешь шторы и видишь горы — это невероятно. Я так нигде ещё не высыпалась🥹 Спасибо за отличный отдых!
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
А у вас лимонады на сиропах? -Неет, на пюре (и немножечко на СЛЮНЯХ нашего администратора 🤢) Посетила этот ресторан впервые 30 октября, хорошее впечатление о нем оставила кухня, официант и красивый интерьер. Пришли посидеть небольшой компанией, пообщаться и хорошо провести время. Но пообщаться не получилось, так как мы около часа в шоковом состоянии, в нескольких метрах от бара наблюдали картину, как девушка с распущенными длинными волосами готовила напитки и в это время облизывала пальцы, трубочки и ингредиенты. Брала телефон в свои облизанные руки и потом снова бралась за приготовление напитков. Она тщательно переливала пюре груши в тару с узким горлышком, ну, конечно, без воронки пюре стало выливаться и ей пришлось, помогать исключительно пальцами и, находясь рядом с раковиной, облизывать их без стеснения на виду у посетителей. Мы хотели заказать ещё чай/кофе, к ранее комплиментарному десерту, но догадываясь, кто будет нам готовить этот чай и что будет в качестве секретного ингредиента, пришлось есть сладкое всухомятку. В других ресторанах Одинцово мы часто засиживаемся на часа три-четыре, постоянно дозаказывая напитки и блюда. Но так как желания наблюдать за этой противной картиной не было, мы быстро решили перейти в соседний ресторан. Но перед этим попросили официанта позвать к нам администратора, на что услышали, что она сейчас за баром готовит напитки. Мы посмеялись, так как в шутку один из нас уже сказал, что сейчас позовем управляющую, а это она и есть. Так как требовать санитарных норм от самого себя такой «администратор» не станет, решили что лучше напишем отзыв, в надежде, что это увидит руководство. Официант поинтересовался, что произошло и после нашего короткого разговора, поделился с некой Оксаной, на что она сделала недовольное лицо и наконец-то решила помыть руки. Являясь администратором, человек не решил загладить ситуацию, выйти к гостям и банально извиниться. Как бы такая дама со своей клиентоориентированностью не загубила новый ресторан