Елена Ягид
4
Елена Ягид
0
подписчиков
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Амалит
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Декабрь 2025
В горячую предновогоднюю пору озаботились сувениркой для спортивной команды, и вот, благодаря сотрудникам «Амалит» все успели! Прекрасное и комфортное сотрудничество, все быстро, понятно и четко. Мы сделали макет по требованиям, быстро утвердили, тираж был готов в указанные сроки, без задержек и опозданий. Большое спасибо за это ❤️
Чайка-Новая цивилизация
деревня Редькино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Я хочу написать в ответ на негативные отзывы, которые появились на этот лагерь. Моя дочь в этом году четвертый раз была в лагере, старший сын был дважды (уже вырос, не ездит), дочери уже забронировали смену на следующий год, и собираемся зимой. Тот самый случай, когда лагерь — по подходу к детям, по активностям, по тому, как все устроено, от креативно-творческих дел до общественно-полезной работы, полностью по ценностям совпал с моим видением. Я сама работала вожатой много лет, и страшно завидую дочке, что у нее есть сейчас возможность так проводить время тут! В негативном отзыве про быт и строгий контроль, на мой взгляд, переврано. Каждое утро дети действительно перетряхивают вещи — лагерь палаточный, в этом году к примеру погода была сыровата, так это делается для того, чтобы ребенок знал, почему влажные вещи это не гуд, и что спать на песке, неизбежно принесенном в палатку — тоже. Дежурства где кто-то "весь день моет туалет", не смешите меня))) Дети чистят картошку, моют кастрюли, подметают сцену, мальчики рубят дрова, дежурства это почетно!!! Дочь звонит: "Мама, УРА, я наконец-то дежурю по кухне И БУДУ МЫТЬ КАСТРЮЛИ!!!" Шуток потом про это хватило на весь год нашей семье)) Есть банный день, постирочный день, в лагере есть врач (у нас чего только не было, и температура, и грустила дочка, и любовь была, и швабру сломала, много моментов — и всегда Володя на связи, все решается с вниманием и большим уважением к ребенку). Честно говоря, меня радует, что родители, которые пишут, что их ребенку ноги кто-то там обнюхивает, больше в этот лагерь не приедут. Это место про единомышленников, дети потом здесь вожатят, весь год ждут лето, встречаются со старыми друзьями, растут по социальной лестнице (есть целая система цветных бандан, если я не ошибаюсь)))). Марина, Володя, это очень неприятно, получать такие отзывы, но преданных фанатов у вас гораздо больше, наша семья в их числе. Ну и вы знаете, есть еще мой племянник, который тоже спит и видит и 4 года ездит, в общем вы не одни, это точно.
Чеширский кот
посёлок Знамя Октября · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2023
А вы там точно все педагоги? Вот что мне хотелось спросить. Первый раз вижу, чтобы детское заведение настолько было не заинтересовано в том, чтобы заинтересовать, увлечь ребенка, дать ему ощущение безопасности и расслабленности. Моя дочь интроверт, с большим трудом уговорили ее прийти попробовать заниматься, в итоге персонал не разрешил, чтобы в комнате для занятий присутствовала няня. Без няни дочь наотрез отказалась, представитель центра твердила "у нас такие правила прописаны" и "потом все дети заходят маму рядом". Я думала в 2023 году мы уже драконовские методы прошли, и уже есть способы мягко адаптировать ребенка. Но нет. Так что если ваш ребенок хотя бы немного отличается от "норм" — вам тут не рады. Живу прям напротив, но больше ни ногой туда.
Ohana
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Мне нравится и клуб, и его расположение, и то, что предлагается внутри клиентам. Но вот меня как-то спросили, что меня держит в этом клубе — и я ответила, что тренеры. Я хожу в бассейн и зал, и хочу сказать огромное спасибо людям, которые делают меня лучше:) Это элит-тренер Андрей Степанов, мастер-тренер Леша Зарецкий, мастер-тренер Рома Овсюченко. Классные, очень внимательные ребята, больше удовольствие у них тренироваться. Удивлена негативным комментариям, ну тут, кажется, кто за чем пришел... Странно приходить в бассейн и жаловаться на то, что тренер громко что-то говорит пловцу, который в воде) За почти год моих занятий были разные ситуации, и они все и всегда решались в мою пользу. Отличное место!
Видеостудия Надежда
Подольск · Оцифровка
Сохранить
Январь 2022
Большое спасибо Виталию за быструю качественную работу. Отдала кассеты, на следующий день уже было готово, и мастер пошел навстречу всем моим пожеланиям и уточнениям, я очень благодарна. очень рекомендую этот сервис!