Е
Екатерина К.
Е
7
Екатерина К.
2
подписчика
0
подписок
354,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ресторан очень понравился-все блюда отвал бошки, соусы бомба! Были и необычные сочетания, на любителя, но в целом отличная концепция (Грузия+Италия). Ценник для Рубинштейна приемлемый, персонал очень вежливый и внимательный. Рекомендую!
Туутари-Парк
деревня Ретселя · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я не знаю как в горнолыжный сезон, но летом тут готовят невкусно. Мы перепробовали за летний сезон половину меню, я думала, что карбонару нельзя испортить, но она плавала в каком-то непонятном соусе. Крошечная порция за 620р абсолютно не стоит этих денег. Куриный суп с какой-то странной приправой, ребенок отказался его есть. Спасались только картошкой фри. Бургеры также не рекомендую. Обслуживание-как повезет, бывало, что и с кислыми лицами встречали, но в последний раз попали на милейшую девушку(работала 15.08). Надеюсь, в следующем году вы поменяете повара)
Steak Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Пиво нормальное, кухня на троечку. Сервис ненавязчивый
ВкусВилл
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В последнее время просто отвратительно все. Раньше заказывала на дом готовую еду, но в последнее время все, что есть в магазине-подходит к концу срока. Зачем тогда вообще готовить, если не продали еще более старую еду? В магазин езжу теперь сама и если найду хотя бы вчерашнее, то это уже можно сказать успех!
Bogatsky Perfume
городской посёлок Новоселье · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, спасибо!
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасно испортился вкус кофе-отвратительная кислятина!
Любоград
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Нравится жк, но девушка в Шоуруме отбивает все желание покупать здесь квартиру. Клиентоориентированности ноль
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2023
С одной стороны девушки достаточно приветливые и компетентные, с другой-адовая жара, невозможно находиться долго в такой духоте, тем более с маленьким ребенком! Места для ожидания нет, организация хромает
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все хорошо, вкусно, но почему нет детского меню?? Ребенку абсолютно нечего выбрать из предложенного(
Лола
посёлок Аннино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Цены назначаются продавцом по своему собственному усмотрению. Сегодня тюльпан стоит 70, завтра уже 40. Нет оплаты по карте!