V.Efron
7
V.Efron
0
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Auto guard
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Обращался сюда несколько раз, очень классное место, мастера большие молодцы, всегда заинтересованно и профессионально подходят к работе. По цене относительно не дорого. Обычно автосервисы ассоциируются с разводом на деньги и на бесполезный дорогой ремонт, а так же с нежеланием общаться с клиентом. Здесь такого нет: всё расскажут, сами задают вопросы, вникают в проблемы, денег много не берут.
Киа центр Шереметьево, официальный дилер Kia
Химки · Автосалон
Сохранить
Май 2026
После ТО и Шиномонтажа поехал в другой город. Обнаружилось, что сервис забыл сделать балансировку. Все 4 колеса показали дисбаланс 50, 75, 70, 80. На претензию через оф.сайт Kia ответили отрицательно. Предложили в следующий раз присутствовать лично при работах. Видео с камер "не хранится так долго". То есть я должен платить 5к за шиномонтаж и потом сидеть, следить за ними. Позор таким официалам, больше ни ногой к ним.
Восточный, терминал Черкизово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Нет парковок
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное и ютное место )
МК
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Делала стрижку в данном салоне, всё очень понравилось, доброжелательные отзывчивые мастера своего дела, приятная атмосфера)
Гостевой дом Волгоград
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
В Яндекс Путешествиях указано, что есть холодильник в номере. На фото номер тоже с холодильником. По факту холодильника нет. От администрации только получил грубый ответ "ну так отмени бронь". Второй неприятный момент с парковкой. Поставил машину равно по разметке, но администрация бегала за мной и просила переставить Меня, а не тех людей, которые не видят белых линий на асфальте. Все общение происходит в стиле, мол администрация здесь боги, а гости могут быть посланы в любой момент.
Фортуна
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Бронировали данный отель через приложение Яндекс Путешествие и были в шоке от данной "гостиницы" когда приехали, начнем с того что когда ты приезжаешь тебя встречает вывеска "Разливное пиво ..гостиница" и ты уже немного нервничаешь и надеешься что внутри лучше, но нет. Заходишь в маленькую комнатушку, три кровати, всё ок, хоть здесь соответствует описанию. Делаешь шаг и слышишь как под ногами плитка ходит ходуном, плитка есть, но она ни как не закреплена и каждый твой шаг сопровождается скрежетанием плитки, дальше розетки, одна розетка отваливается от стены и их катастрофически мало, если точнее три, для кондиционера, холодильника и телевизора и если вы хотите чаю (чайник есть) или подзарядить телефон, то нужно выбирать что для тебя важнее. И ещё момент когда у нас был включен кондей в розетку, перестал гореть свет в туалете. С-сервис. На протяжении всей ночи, нашу идиллию сопровождал громкий звук набирающейся воды в бочок и шум труб с включающейся где-то водой, смех в три часа ночи за стеной, тоже добавлял огоньку. Я проснулся в 2 часа ночи от этой симфонии звуков и больше не смог уснуть. Мусорное ведро одно и настолько маленькое, что скорее всего игрушечное. Бронируя отель за 4к за ночь, надеешься хотя бы на что то цивильное, но тут было даже неприятно находится. Как итог заехали в 9 вечера, мягко говоря сильно удивились, постарались побыстрее уснуть ( что было крайне тяжело сделать) встали в 5 утра и выехали. Не рекомендуем там останавливаться.
Глория
Мичуринский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, приветливый персонал, вкусный завтрак, ехали из Москвы на Кавказ, решили остановиться на ночь именно в этом отеле, на третьем этаже было душновато, но кондиционер решил эту проблему, рекомендуем.
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Май 2024
Хотел оплатить через мобильное приложение Тинькофф, после первой попытки пришел ответ, что какаято ошибка связанная с колонкой, но бензин всё-равно начал заливаться. Повторная попытка оплаты тоже не удалась. Даже после заправки в приложении у этой колонки не появилась надпись "Ожидает оплаты", как это бывает на других заправках. Поставил автомобиль на парковку, сначала жена с ребенком пошли в туалет, спустя 10 мин я пошел на заправку разбираться. Когда меня увидели кассирши то начали выкрикивать "6 колонка", я подошёл чтобы объяснить ситуацию, что оплата через приложение не прошла, а транзакция не отменилась и бензин сам начал наливаться. Так или иначе я хотел оплатить через приложение чтобы получить свой кэшбэк 15%. У кассирш была такая позиция, что все это только мои проблемы, несмотря на то, что ошибка транзакции произошла со стороны заправки Газпромнефть. Я же пытался им объяснить, что проблема на их стороне и им нужно составить заявку в свою техподдержку. Так же, что оставило особенно неприятное впечатление, кассирша угрожала полицией, т.к. я якобы "увозчик - заправился и уехал". Мое впечатление о заправке испорчено, в Газпромнефть я заеду в следующий раз только если не будет другого выхода.
Ферма
Самара · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место с крутой атмосферой. Фирменное пиво и бургеры просто ТОП