юля а
9
юля а
1
подписчик
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
16
Цезарь Сателлит
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис, доброжелательный персонал, сигнализация работает четко без нареканий. Спасибо Дмитрию Карпову за четкую работу, все рассказал и разжевал что интересовало
DJ Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
все на высшем уровне!
СПбГУП Петербургский метрополитен
Санкт-Петербург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2026
Я просто в шоке, на самокат детский!!! заставили надеть пакет на передние колеса и нести его на плече/ руках! вы в своем уме!? зачем и для чего? может еще на коляску чехлы наденем и на обувь в бахилах будем заходить!? я ребенка на руках несу, а самокат всегда по полу едет!? а тут самокат в зубах , ребенок на руках. все пассажиры пинаются от самокат который в зубах!? еще и пичкает всех!? я в шоке
Аквамарин
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и хорошее место!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличное место, хожу не первый раз и всегда делают все идеально. Дружелюбный и отзывчивый персонал!
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Неквалифицированные сотрудники еще и нагрубили ! Заставлял купить их упаковку хотя по всем требованиям авито не нужно! Так же связалась со службой поддержкой тоже сказали не нужно ! В другом месте приняли без проблем
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
хамское отношение! не рекомендую
Иль Миланезе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, уютно по домашнему и очень гостеприимно! В это заведение хочется возвращаться! Рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный валдберис! девушка ошиблась провела товар тот который был на возврат! итог он невозвратный. Не рекомендую! еще и я виновата что плохо выразилась
Тетрика
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала позвонил очень хамисто говорящий сотрудник за 3 часа до начала урока! на тот разговор что я не дома а на работе просто повесили трубку. когда начался урок программа 10 минут искала преподавателя и не нашла🤣🤣🤣 это как!? у меня был запланирован урок. я потратила на это свое время и ребенка. ужасное отношение! не рекомендую