Михаил Ядрышников
8
Михаил Ядрышников
2
подписчика
1
подписка
169,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Стройкомплект
Омск · Окна
Сохранить
Февраль 2026
В данном магазине периодически покупаю комплектующие к окнам. Всегда радует ассортимент и качество материалов. К примеру покупал дешёвые уплотнители на окна у других продавцов, но потом стал покупать здесь, немного дороже, но качество в разы лучше!
Эвацентр55
Омск · Автоателье
Сохранить
Февраль 2026
Заказывал здесь комплект ковриков с бортами. Устроило всё! Ценник приемлемый, качество хорошее. Ковры радуют в машине!
Ветеринарная лечебница Ленинского административного округа города Омска
Омск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника! Грамотные специалисты! Но вот с графиком что-то непонятное... 13 ноября 2025 года приехал к ним в 17:38 и все двери были закрыты. До конца рабочего дня было ещё больше 20 минут. А смысл тогда было писать в графике что рабочий день до 18 часов
Ремлюкс
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший выбор сантехники и сопутствующих материалов. Цены невысокие и есть система скидок. В данном магазине работают очень хорошие ребята, готовые помочь с выбором. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет сантехнику и т.п. материалы!
Корова на бочке
Омск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь с женой. Очень порадовали цены. Блюда приготовили вкусно. Сидели на улице, на веранде. Всё понравилось. Будем ещё посещать.
Мариупольский зоопарк
Мариуполь · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Этот зоопарк посетили с женой. Билет недорогой, в августе 2025 мы отдали по 400 рублей. В самом зоопарке чисто, звери не тощие. Видно что их кормят хорошо. Ну и разнообразие видов животных тоже впечатляет. Кого здесь только нету. Всем кто будет в Мариуполе рекомендую посетить это место!
Aquaclean
Омск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Исправили ситуацию с держателями для ковриков. Заменили смеситель для ополаскивания тряпок. Моюсь здесь, пока всё устраивает. Дополняю предыдущий отзыв: Прошло время и ситуация изменилась не в лучшую сторону. В некоторых боксах сломаны держатели для ковриков! Сверху из шланга для воды льётся вода прямо на голову! Пылесосы ни один не работают! Вообщем судя по всему, руководство жалеет денег. Минусов стало больше, единственный плюс это наверное только бонусная программа и не удивлюсь если и она в скором времени перестанет работать)
Металлокасса
Омск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2025
Для всех кто будет сдавать здесь металл в первый раз, вы должны знать несколько моментов: Обязательно нужен паспорт. Необходимы реквизиты банковской карты. Если сдаёте в выходные, то деньги вам придут только в конце дня понедельника. В остальном всё нормально.
Мясо на мангале
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Берём шашлык здесь не в первый раз. Всё вкусно, цена приемлемая. Ждать недолго.
Большая Стрижка
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Однажды не получилось попасть на стрижку к мастеру у которого подстригаюсь постоянно и зашёл подстричься в Большую стрижку. Ко мне подошла девушка и предложила меня подстричь. Девушка оказалась неопытная, скорее всего только закончила обучение и ей пришлось очень непросто, потому что волос у меня очень жёсткий и густой. Вообщем она бедненькая промучилась с моими волосами часа полтора. Наверное нет нужды говорить о том, как я себя чувствовал все эти полтора часа. Честно говоря у меня нет претензий к этой девочке, она действительно старалась и сделала всё что могла. Но! Во время стрижки девушка неоднократно обращалась за помощью к своим коллегам. И вы знаете.... Им глубоко плевать было на то, что их коллега не справляется. Им было глубоко плевать и на то, что мучается клиент. Только девушка которая стригла через перегородку, когда у неё была возможность помогла. Но остальные, хотя и не были заняты сидели на диване и хихикали. Я считаю что такое отношение к клиентам неуважительно. И отражается на репутации всего заведения.