B
Babal G.
B
9
Babal G.
1
подписчик
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Acception Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2024
Хорошая кальянная. Есть много разных настольных игр, напитки. Еда отсутствует в меню, но можно заказать доставку без сборов.
4dalocals
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Ребята отличные, они работают прозрачно, доставляют быстро и отвечают за качество
Гуфо
Черкесск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Атмосферно,еда и напитки неплохие .Разок сходить можно ,особенно капучино вкусный.
Гравитация Велосервис
Краснодар · Ремонт велосипедов
Сохранить
Март 2024
Менял покрышки, камеры, делал предсезонное ТО. Всё здорово и отлично сделали.
Денттайм
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Попала в эту клинику по рекомендации знакомых и уже 2 года лечусь только здесь. В клинике работают настоящиепрофессионалы и мастера своего дела. Врачи, медсестры, которые делают качественно свою работу, неустанно совершенствуются. Приятно доверить свое здоровье таким докторам. Внимательные, аккуратные и ответственные. Думают и о спокойствии клиента, поясняют свои действия, что далеко не асегда принято в медицине. Я удовлетворена работой всех врачей-протезировалась у Артема Андреевича, оперировалась и у хирурга Артема Олеговича, лечилась и у терапевта Алены Александровны. Бывала и у других специалистов. Все на уровне! Клиника супер! Всем рекомендую!
Шейх
Ейск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно, дорогая обстановка, цены доступные! Фото в первом зале получаются синими.
АвтоЭксперт
Тольятти · Автодиагностика
Сохранить
Март 2024
Отлично. Дмитрий- мастер своего дела! Советую, однозначно.
Pocket Option
Москва · Инвестиционная компания
Сохранить
Март 2024
Отличная Инвестиционная Компания.😂
Ниагара
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень уютная и комфортная атмосфера! Чисто и красиво! Мастера знают своё дело! Сделали все очень аккуратно и красиво! Салон на высоком уровне!
Кофебас
Чемальский район · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличный кофе варят в данном месте! 👍 Ехали мы значит в доль реки, и увидели данный басик) взяли один большой капучино, остались довольны!