Арина А.
4
Арина А.
2
подписчика
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Вкусное место
Иваново · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Пришли специально издалека за пирогами, так как в пекарнях не люблю пироги, а здесь нам очень нравились и погулять с ребенком удобно. Куда же переехали? Пришли к закрытому магазину к сожалению, напишите где вас найти
М.Видео
Иваново · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Много лет уже покупаю в этом магазине. Нравится, что всегда подскажут, качественный товар, за все время многолетрих покупок 1 только обслуживался по гарантии и это смартфон, с крупной и мелкой бытовой техникой проблем не возникало. С бонусами так вобще цены приятные! Последняя покупка - поильник для кота, ребята все рассказали и показали, отлично работает, кот счастлив.
Краснодарский парень
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Булка мятая и подали "это" как будто так и надо. Вкус булки разочаровал, мясо пожарено странно. Как бабка незнайка наавось дома пожарила, а не как в бургерных. В целом в своём городе крдпарень совсем другой. Вкуснее. Совсем различается на вкус всё. что очень странно, ведь у вас должна быть тех карта одна или что там. И важный момент - бонусную карту не спросили, а у нас бонусы. ЧЕК НЕ ДАЛИ! Вобщем булка конечно сразу убила на вид, хотелось блевать, разве так можно подавать? Разбираться было некогда и сил не было. Надеялись вкусно поесть как всегда в заведении этого бренда. Но увы. Не зря в этом районе у всех заведений низкий рейтинг, отношение как к свиньями. Но поздоровалась и попрощались, за что звезду ставлю. Возьмите на заметку, ну или плюйте дальше.
Лесоторговая база № 1
Иваново · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2023
Просто издевательство какое-то. Для простых людей делают отвратительно. Обратились сюда для приобретения досток и распила на месте. Обговаривали заранее, что конкретно необходимо. В итоге мало того что не тк размеры распилили нам, ещё и все доски испорчены, как будто пьяный мастер делал работу. Сначала берут деньги, не предупреждает, что пилит плохо, мы бы не обращались бы вобще, зная это. Инструмента и возможностей других нет у простых женщин, надеялись на профессиональную работу, ну хоть какую то. деньги оплачены, за кусок мусора по итогу. Качество отвратительное до слез. Так нельзя относиться к покупателям, или хотя бы предупреждать, что выполнение данных работ будет с таким плачевным результатом. А напились хотели то ребенку на песочницу. В следующий раз найдём другое место. Негативное впечатление оставила данная база.