Дарья Л.
7
Дарья Л.
10
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В целом, интересный интерьер, удачное расположение в парке, хорошая кухня. Брала тыквенный суп и лобио, так как не ем мясо. Вкусно. Хорошая линейка чаев, приятный персонал. Много живой зелени в интерьере. Видимо, лет 10 назад здесь было реально круто, но сейчас все очень потерто и ушатанно. Выгоревшие стулья на террасе, потертые пластиковые кадки под цветы - это режет глаз. Гинзе проджект неплохо бы направить внимание на обновление интерьера, потому что место действительно хорошее.
BekkerJoy
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Были на экскурсии на производстве, дети в полном восторге!
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Мини-город для отдыха, невероятный роскошный сад, уютные виллы. У нас был 14 домик. Очень красивая ухоженная территория, приятный ресторанчик, у озера благодать. Смутили только соседи из разряда «Тагил»
Отделение почтовой связи № 185035
Петрозаводск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Историческое здание, нет очередей. Огромный минус - отсутствие ксерокса. Такая мелочь, но так ты облегчила задачу. Поставьте платный ксерокс!
Светильники
Петрозаводск · Светильники
Сохранить
Май 2026
Простой магазин «все под рукой», покупала акриловую шпатлевку
Ton by Angela Alekseenko
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Стильное место, хорошие мастера! Приходила к Алевтине на покраску бровей и ресниц, мне все понравилось) угостили кофе💚
Апрель
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Любимая аптека.
Городская поликлиника № 3
Петрозаводск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Оч хорошие врачи, оч понравилась гинеколог Кириллова. Быстро и недорого сделала УЗИ
На рогах
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не ем мясо, поэтому 3. Мне нечего практически было есть, но аутентично, и детям понравился бизнес ланч
Олонецкая центральная районная больница
Олонец · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Без очередей сделали ЭКГ, в целом нет проблем попасть к специалистам