I am
9
I am
1
подписчик
0
подписок
210,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Лайт Стом
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Записался на проф.гигиену полости рта в «Лайт Стом»в Мурино, Воронцовский за 5800₽. В кресле Николаева Регина Владимировна объявила 8500₽. На мои возражения что я записывался на проф гигиену за 5 800,ответила: «я так не работаю!» оформила мне пародонтологическую чистку которую выполняла 40 минут!!! (обычно длится от 1 до 2 часов.,иногда за два визита) анастезия не применялась!, Хотя при этой процедуре обязательна. Осталось ощущение что меня просто «напарили»🙂! И ведь ничего не докажешь, и спорить бесполезно!😞
Моя Медкомиссия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Водительская комиссия быстро без проволочек! Был приятно удивлен. Цены как везде
Газпром газомоторное топливо
Сестрорецк · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2024
Не начислили бонусы. Что-то там у них зависло
Автосервис Гольф-Клуб
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2024
Люди знают свое дело! Толковый руководитель! Не особо дешево, но и не страшно дорого.
Автомаг
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Внимательный и вежливый персонал. Адекватные цены
Пекарь № 1
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не плохой ассортимент выпечки, сносный кофе. Не убранные столы. Не приветливый персонал.
Домовой
Мурино · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Купить нечего
Городская Мариинская больница, отделение нейрохирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Вторая нейрохирургия, низкий поклон зав. отделения Лепакову Алексею Юрьевичу! Нейрохирург Середа Николай Николаевич, врач с золотыми ручками и Человек с большой буквы!
Банк Авангард
Бугровское сельское поселение · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливое обслуживание. Курс обмена валюты ниже чем в городе того же банка, Авангард !
Банк Авангард
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
В связи с отсутствием валютной деятельности банка, очень критично подходят к приему наличных долларов. Из пятиста долларов 300 не приняли (слегка потерты,загнуты и т.п.). Хочу отметить вежливое и профессиональное обслуживание сотрудниц !