Митя Г.
4
Митя Г.
0
подписчиков
1
подписка
745,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мойка самообслуживания
Тула · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Живу менее ста метров от этой мойки. Постоянно очереди. Вечно всем недовольные администраторы. Купюропремник чтобы накормить бумажной денежкой необходимо очень постараться. Не один раз аппарат "съедал" купюры и вода не идёт а время идёт. И ни разу за это не возместили ни денег ни минут на мойку. Лично хозяйн данной мойки(который на Мерседесе ездит) на вопрос о возмещении средств или добавлении минут вместо потраченных впустую денег - сказал ничего не возвращаем. Я попросил номер начальства а он сказал: Я и есть директор!!! Спросил: Не жалко ли из за этого терять клиентов?? Ответ: "нет не жалко,вас таких как грязи". Книги отзывов конечно же нет. Вот такое хамское отношение к клиентам. Кроме сильного напора там нет ничего нормального. Самый дешёвый воск и пена. Не советую от слова совсем.
Мировой судья, судебный участок № 56
Тула · Мировой судья
Сохранить
Апрель 2026
Невоспитанные и безкультурные. Ни здрасьте ни досвидание. Ощущение что приходишь или звонишь боярам а ты холоп. Только охранник (в очках) всегда здоровается, всё делает в рамках правил. Культурно общается и даже помогает с поиском образцов заявлений. Только к нему нет вопросов. Остальным оценка минус 100
Белорусские колбасы
Тула · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2024
Всегда свежие продукты. Хорошие продавцы. Всегда прихожу за свежими продуктами. Любыми. Молочка/мясо/кондитерка.
Фасоль
Плавск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Клиентоориентированность на высоте. Лилия вообще прекрасна и поднимает настроение. Хороший магазин