Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
АйДаПирог
Тула · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую данный общепит. Продукты очень сомнительного качества, в роллах была заветрянная шкурка от огурца вместо самого огурца, рис разваливается, начинки ничтожно мало. Несмотря на низкую стоимость по сравнению с другими доставками - это не повод делать блюда из некачественных продуктов. Заказывали пирог, к нему не было претензий, доставка тоже вовремя.