Вероника Z.
15
Вероника Z.
5
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
Сектор архива органов, регистрирующих акты гражданского состояния главного управления юстиции Мингорисполкома
Минск · Архив
Сохранить
Июнь 2026
Быстро! Надёжно! Всё понятно!) Ну...не всё) но объяснят))) Не все понятно объясняют 😂😂 Но можно же переспросить? Работают без обеда, очередь электронная, движется с неимоверной скоростью!
Томато
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Все ж знают, что стоматология - это ужас ужасный! И если ты и просыпаешься в кошмарном сне, то это когда приснилась стоматология))! ТОМАТО разрушил мой страх .. ну почти разрушил)) Всё объяснили, план лечения составили. Удаление зуба, удаление кисты, синус лифтинг и сразу имплант! Я морально была у этому не готова)) работу отменила только в этот день! Ни одного синяка, опухоль только в первый день (незначительно)! Руки врача, его опыт - это наше с вами всё!!! Рекомендасьён!
Час-Мастер
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2026
Быстро! Качественно! Все ключики поработают четко без проблем! Да ещё и помогли советом ✍️ Мои искренние рекомендации!
Березинский мясокомбинат
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за вкусности🔥 Всегда подскажут, помогут! Ни разу не вышла с пустыми руками 🫶 Всегда всё свежее, вкусное, разнообразное!
Александровский сквер
Минск · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Зимой также прекрасен как и летом/осенью/весной! Дорожки и фонтан расчищены) Деревья в снегу❄️ Вечером особая атмосфера✨ рекомендасьен ♥️
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Копеечки - это про бюджетные покупки, про магазин возле дома, куда удобно забежать после работы. Хороший!
Сеница
Сеницкий сельсовет · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз попала под закрытие ) Приятно удивили цены в мелкооптовом Евроопте) к НГ само то)) Не надо брать упаковками - что-то по 2 баночки, что-то по 3)) Порадовали фрукты - и ценами и качеством!! Рекомендую)
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Васильки люблю всем сердцем🫶 Местечко, где всегда можно перекусить, отдохнуть или тусануть небольшой компанией. Но тут был облом... Зашли отдохнуть втроём)) официант забыл про одно горячее блюдо ...ЗАБЫЛ!! Можно, конечно извиниться, можно комплимент от заведения, ...да всё можно и всё бывает! Никто не отменяет человеческий фактор)) Нет)) только фраза - я неопытный)) Стейк вместо медиум, был с кровью и невкусно; шоты принесли, расплескав по дороге половину)) Видимо хотели нам испортить настроение...но нет)) Мы даже сверху оставили 🪙🪙🪙 немного)))) Рекомендасьен Васильки в Скале!!! Бомба))
Спутник
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин впечатлил ценами! Сложно найти)) Курасовщина, да ещё и повернуть надо правильно)) Если Вы на машине, то раз в месяц можно заезжать закупаться. Очень недорого детские пюрешки, кошачий туалет 🙃, рыбка, сыры прям удивили, салфетки , сладости и многое другое. Парковка довольно большая
Нотариальная контора № 1 Октябрьского района города Минска
Минск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую идти неподготовленными...Вам тут не подскажут и не посоветуют..