Н
Наталья Г.
Н
2
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень мне нравится этот пункт! Нелли всегда доброжелательная,улыбчивая,воспитанная девушка! Даже если есть поближе пункт ко мне,я всё равно закажу именно на этот адрес. Хорошая энергетика здесь!👍