Анна Васина
12
Анна Васина
2
подписчика
0
подписок
819,2к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
15
Пицца Мун
посёлок Маршала Жукова · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое коллективу данного заведения! Роллы вкусные! Детям понравились! Заказ отдали буквально за 15 минут. Да, я понимаю что в праздники и выходные, может быть ожидание! Но, сейчас прям порадовали! Заказывала первый раз и очень довольна. Спасибо🙏💕, будем брать еще!
В последний путь
Курск · Прощальный зал
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное за помощь в похоронах. Данная фирма занимается полным сопровождением. Нам никуда не пришлось ездить( в госучреждения). Абсолютно все сделали за нас. Выбор принадлежностей большой и на любой кошелек. Менеджер отличный. Спасибо за вашу работу!
Продукты
село Клюква · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, все свежее, продукты не залеживаются. Продавцы приветливые. Спасибо большое за хорошее обслуживание. В соседнем помещении отлная шаурма!
Усадьба
Курск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, множество товаров. Отличные продавцы-клнсультанты! Всегда подскажут и расскажут.
Пляж
Клюквинский сельсовет · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пляж. Удобный подьезд на авто. Много места. Можно отдыхать с палатками. Чистый вход в воду. Мелко- с детьми, самое то. Но течение сильное. Самое главное, убирайте после своего отдыха
Красное&Белое
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, быстрое обслуживание. Чисто и аккуратно
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, быстрое обслуживание. Кассы самообслуживания. Чисто, аккуратно.
Роснефть
Курск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка обслуживание достаточной быстрое. Чисто в коме. Удобное расположен
Красное&Белое
посёлок Маршала Жукова · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, отличные продавцы! Товар не залеживается. Хорошая выкладка товара. Отлично консультируют, если нужно. Спасибо
Курская центральная районная больница, поликлиника
Курск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделан ремонт, чисто. Но 4 этажа без лифта, это ад! Для менее мобильных людей. Врачи хорошие, входят в положение. Но поменять здание, было бы отличным решением. Парковки НЕТ. У меня маломобильный родственник. И чтобы высадить из машины и дойти до больницы, нужно пройти квест